ViewSonic XG2703-GS, ViewSonic XG3220 и ViewSonic XG2401 на ИгроМир 2018

ViewSonic приняла участие в выставке «ИгроМир 2018», представив свои новые геймерские продукты на стенде своего партнера – интернет-компании «ОГО!». «ИгроМир» – главное событие российской игровой индустрии, первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.

Так, на витрине стенда были представлены мониторы ViewSonic XG2703-GS и XG2401, в игровой зоне можно было попробовать «в деле» модели XG3220 и XG2402, увидеть у ведущих устройство XG3240C - 32-дюймовый игровой монитор с разрешением WQHD (2560 x 1440) и изогнутым экраном, который дарит пользователям невероятные впечатления от игр благодаря сочетанию поддержки HDR, широкой цветовой гамме и сверхвысокой частоте обновления 144 Гц с технологией AMD FreeSync.

ViewSonic XG2401, 24-дюймовый игровой монитор с частотой обновления 144 Гц и временем отклик 1 мс, характеризует естественное и плавное воспроизведение динамичных сцен и высокая степень детализации в темных сценах. Благодаря разрешению 1920 x 1080p, коэффициенту динамической контрастности 120 000 000:1 и двум стереодинамикам мощностью 2 Вт он обеспечивает отличную цветопередачу и чистый звук.

XG2402 — игровой монитор Full HD с частотой обновления 144 Гц, временем отклика 1 мс и поддержкой технологии FreeSync. Хорошая поддержка базовых функций делает его эффективным решением для геймера, делающего первые шаги на киберспортивной сцене.

ViewSonic XG2703-GS разрабатывался как монитор для игроков, которым требуется высочайшая производительность, позволяющая воспроизводить с подробностями каждый кадр, выводимый графическим процессором. Благодаря частоте обновления 165 Гц, а также технологии NVIDIA G-Sync, мониторы XG2703-GS практически полностью исключают эффект разрыва изображения и мерцание, обеспечивая невероятные ощущения в игровом процессе с динамичной сменой действий. В этих мониторах используются современные панели SuperClear IPS с разрешением 2560x1440 WQHD, которые отличаются точным воспроизведением цвета и широкими углами обзора.

С монитором ViewSonic XG3220 геймеры будут во всеоружии. Это диагональ 32 дюйма, разрешение 4K Ultra HD, широкий охват цветовой гаммы. Поддержка технологии FreeSync от AMD защищает изображение от разрывов и придает плавность динамичным сценам. Охват 87% цветового пространства NTSC гарантирует реалистичность и насыщенность цветов в любых играх. Широкие возможности настройки изображения и предустановленные игровые режимы для шутеров от первого лица, MOBA-игр и прочих видеоигр помогут добиться оптимального качества графики в любой игре.
Microsoft увольняет сотрудников Activision Blizzard…
Спустя четыре месяца после слияния с Activision Blizzard компания Microsoft официально объявила, что сокр…
PUBG Mobile получит 120 FPS, но не на всех смартфонах…
Можно с уверенностью заявить, что PUBG Mobile — одна из самых популярных игр, которые можно запустить на …
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Railway Empire 2: Journey to the East уже готова радовать ге…
Сегодня Kalypso Media и Gaming Minds Studios официально объявили о релизе Railway Empire 2: Journey to th…
На Palworld могут подать в суд за плагиат…
Наиболее обсуждаемый проект года и самая популярная на текущий момент видеоигра под названием Palworld пр…
Grand Theft Auto 6 перенесут на 2026 год…
Недавно информационное издание Kotaku опубликовал отчёт, в котором указано, что Grand Theft Auto 6 может …
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Разработчики Sudachi скопировали интерфейс Nintendo Switch…
После прекращения работы популярного эмулятора Nintendo Switch под названием Yuzu, несколько других проек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor