Warface исполнилось 2 года

Онлайн-шутер Warface, один из флагманских проектов Mail.Ru Group, отметил двухлетие. За это время на русскоязычных серверах игры зарегистрировались 19 млн человек.
На русскоязычных серверах играют пользователи из 17 стран, но больше всего игроков из России (74%), затем идет Украина (10%), Казахстан (7%) и Белоруссия (3%). Ежедневно в игру заходит 720 тысяч человек, а ежемесячная активная аудитория составляет 2,6 млн игроков.

Warface является одним из самых прибыльных проектов Mail.Ru Group - компании-издателя игры в России и странах СНГ. Также в портфолио компании – запущенная в России в 2014 году онлайн-игра ArcheAge, старт которой стал самым успешным в истории игрового рынка страны. До конца года Mail.Ru Group издаст онлайн-гонки World of Speed от известной британской студии Slightly Mad Studios и несколько других игр.
В конце октября выйдет новое дополнение Railway Empire 2 – S…
Kalypso Media и разработчик Gaming Minds Studios представляют Railway Empire 2 – Steel Dragons, новое доп…
Electronic Arts заставляет разработчиков использовать ИИ…
Компания Electronic Arts активно продвигает использование искусственного интеллекта практически во всех р…
Из-за Hollow Knight: Silksong все переносят свои релизы…
Разработчики Hollow Knight: Silksong из студии Team Cherry вчера подтвердили дату выхода долгожданной игр…
Grand Theft Auto VI будут продавать за 100 долларов на релиз…
Grand Theft Auto VI может установить новые рекорды в игровой индустрии не только по прибыли, но и по стои…
PlayStation движется в сторону платформы, а не железа…
Во время сессии вопросов и ответов для инвесторов по итогам первого квартала 2025 года руководители Sony …
В Steam вышел крупный апдейт домашней страницы…
Сегодня компания Valve официально представила обновлённое «персонализированное» меню в магазине Steam, ко…
В Battlefield 6 добавят королевскую битву…
Несколько часов назад команда разработчиков Battlefield 6 официально представила долгожданный режим корол…
«Отдых на острове» для inZoi …
Первое официальное дополнение «Отдых на острове» для реалистичного симулятора inZoi уже вышло. В нем игро…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor