Warface стала лучшей Игрой рунета

Популярная игра Warface стала лауреатом Премии рунета, самой престижной награды за вклад в развитие российского сегмента сети интернет. Продукт студии Crytek обошёл многочисленных конкурентов, получив звание «Игра рунета».

Warface стала лучшей Игрой рунета width=

Мировая премьера Warface состоялась весной текущего года. За семь месяцев количество игроков превысило 5 миллионов. На счету проекта ряд престижных наград. Игра признана лучшей на G-Star Expo 2012, Gamescom Award 2012, European Games Awards 2012.

Warface стала лучшей Игрой рунета width=

«Запуск Warface — пример настоящего успеха. В России онлайн-шутеры любят, и это подтверждает наша статистика: только в ноябре в Warface играло больше миллиона человек. При такой популярности шансы на победу Warface в народном голосовании были весьма велики. И поклонники не подвели, за что им огромное спасибо» - вице-президент игрового направления Mail.Ru Group.
Разработчик GTA 6 уволил ИИ-подразделение…
У Take-Two Interactive, материнской компании Rockstar Games и серии Grand Theft Auto, прошла новая волна …
Microsoft отлично продаёт игры на PlayStation 5…
В игровой индустрии снова активно обсуждают будущее консольных эксклюзивов — ходят слухи о возможном свор…
Третий сезон Blue Protocol: Star Resonance с русской локализ…
Разработчики аниме-MMORPG Blue Protocol: Star Resonance анонсировали введение нового игрового сервера, пр…
Вышло переиздание BloodRayne: Definitive Collection на физич…
Любители динамичных экшенов, леденящего душу ужаса и захватывающих вампирских приключений могут ожидать н…
Обзор 5 популярных страйкбольных пистолетов…
Основное оружие страйкболиста зависит от роли на полигоне. Автомат, снайперская винтовка, пулемет, дро…
Epic Games представила ИИ-NPC…
Компания Epic Games запускает новый инструмент под названием Conversations — он позволит создателям конте…
Второе DLC No Man Left Behind для Commandos: Origins выйдет …
Второе дополнение No Man Left Behind для Commandos: Origins станет доступно 28 апреля. Оно выйдет на плат…
Subnautica 2 лишилась издателя в лице Krafton…
Юридический конфликт между основателями студии Unknown Worlds, разработчиками Subnautica, и компанией Kra…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor