World of Tanks 8.7 будет установлено на сервера 23 июля

Ранним утром 23 июля стартуют работу на основных серверах ММО-игры World of Tanks. Разработчики приступят к процессу обновления до версии World of Tanks 8.7. Сервера не будут доступны с 3:00 (МСК) до 12:00 (МСК).
В World of Tanks 8.7 будет добавлена новая карта «Северогорск», улучшится графика карт «Хайвей» и «Порт». Несмотря на общий нерф артиллерии в игровой мир будет добавлена ветка британских САУ.

Помимо этого игроки получат доступ к немецкой премиум ПТ-САУ Е-25. Легкий танк Т-50-2 будет заменён на МТ-25 и поднят с 5 на 6 уровень.
Epic Games представила ИИ-NPC…
Компания Epic Games запускает новый инструмент под названием Conversations — он позволит создателям конте…
Twitch и YouTube против нишевых платформ: что выбрать стриме…
Вопрос «где стримить» в 2026 году стал сложнее, чем кажется. Twitch и YouTube никуда не делись, но ряд…
В PUBG появились ИИ-боты на базе технологии NVIDIA…
Проект NVIDIA Avatar Cloud Engine впервые была представлена ещё на Computex 2023 с обещанием «оживить» NP…
Геймерам позволили отключить античит Valorant…
Игроки League of Legends и Valorant получили возможность отключать постоянно работающий античит Vanguard …
Разработчик объяснил, почему GTA 6 не выйдет на ПК…
GTA 6 без сомнений является одной из самых ожидаемых игр 2026 года, однако в день релиза в ноябре опробов…
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
В Steam с 24 по 27 июня пройдет публичный тест Project ZETA…
KRAFTON и разработчики из студии NIRVANANA объявили о проведении публичного тестирования многопользовател…
Разработчиков Destiny 2 увольняют…
После того как Bungie фактически завершила активную поддержку Destiny 2, студия столкнулась с новой волно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor