Будущее игры World of Tanks раскрывают ответы разработчиков

Буквально недавно мы писали о достаточно больших нововведениях в мире World of Tanks и, помимо обновлений игры до версий 0.7.1.1, а также 0.7.2 и 3-ей соответственно, администрация внесла на форуме проекта интересный раздел «Вестник администрации». Сегодня хотелось бы поведать об успехах этой темы и какие секреты будущего игры она уже раскрыла.
Несомненно ответы разработчиков уже во всю пополняют фантазию геймеров о будущих изменениях в рамках проекта. Среди уже представленных в этой ветке форума ответов, хотелось бы несколько выделить и для читателей MegaObzor.com. Над многими аспектами создатели ещё думают, в частности, что делать с советской веткой ПТ, каким танком заменят существующий Т-50-2, какие новшества получат КВ-3 и КВ-2. Но лучше поговорить о том. что скоро ожидает поклонников. Во-первых, будем надеяться на скорое испралвение одинаковых карт и, конечно, авторы планируют внедрить на ГК новые карты и распределить их более рандомно в регионах.

Будущее игры World of Tanks width=



Во-вторых, изменения коснутся истории. Камуфляжи французов, к примеру, будут обновлены под исторические реалии. Вскоре также World of Tanks порадует введением в строй силы инерции, которая начнет воздействовать на танк. Заносы на высоких скоростях также станут виртуальной реальностью. Также некоторые вопросы коснулись как раз тех корректировок, что будут произведены в ближайших обновлениях. Тот же самый накопленный опыт не стоит торопиться переводить в золото, поскольку его можно расходовать соразмерно с выходом новых навыков.

К тому же, создатели обещают полное изменение алгоритмов баланса, а Т34 уже точно скоро станет премиум-машиной. Поэтому на форуме девелоперов теперь всегда можно задавать интересующие вопросы, а более реалистичные игровые новинки уже скоро поразят фанатов. Со дня на день ждём выхода обновления World of Tanks 0.7.2.

Будущее игры World of Tanks width=
Будущее игры World of Tanks width=
Будущее игры World of Tanks width=
Будущее игры World of Tanks width=

Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Стала доступна демоверсия экшен-адвенчуры Bylina…
Студия Far Far Games сообщила о выпуске демоверсии своей новой изометрической экшен-адвенчуры Bylina на п…
Второе DLC No Man Left Behind для Commandos: Origins выйдет …
Второе дополнение No Man Left Behind для Commandos: Origins станет доступно 28 апреля. Оно выйдет на плат…
Rockstar Games подтвердила слив информации…
Сегодня компания Rockstar Games официально подтвердила, что часть её данных была скомпрометирована из-за …
Crimson Desert не работает на видеокартах Intel Arc…
Странная ситуация сложилась вокруг новой игры Crimson Desert от Pearl Abyss — проект вообще не запускаетс…
Call of Duty: Black Ops 7 стала самой продаваемой игрой в СШ…
Исполнительный директор Circana Мэт Пискателла опубликовал первый ежемесячный отчёт о продажах видеоигр в…
EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
Обзор игры Reanimal. Любимые кошмарики с атмосферным исполне…
В конце прошлого года вышла игра Little Nightmares 3, но сделана она была другой студией и это ожидаемо о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor