Интервью на стенде Aerocool на Игромир 2017

Продукция Aerocool хорошо зарекомендовала себя в доступном ценовом сегменте, как хорошо сбалансированные компоненты для сборки ПК. Блоки питания, корпуса, системы охлаждения вентиляторы, а с недавних пор еще и периферии под отдельным брендом ThunderX3. В конце прошлого года вышел первый корпус в рамках новой серии Project 7, который мы могли изучить в числе первых. К концу лета 2017 года эта премиальная серия была расширена, новыми блоками питания, корпусами, игровым креслом, водяной системой охлаждения, вентиляторами и системой управления подсветкой. В рамках выставки ИГРОМИР мы взяли интервью у представителя компании, задав интересующие нас вопросы.

Как оцениваете первые результаты вывода серии PROJECT 7?

Мы продолжаем работу над этой серией и смотрим к чему это все приведет в итоге.

Какие новинки ожидают нас до конца 2017 года?

Мы собираемся запустить стулья AC120 и AC220 с RGB. То есть, новые стулья будут иметь функции RGB. И, мы с нетерпением ждем, чтобы завершить серию PROJECT 7.

Будут ли в ближайшее время новые дизайнерские эксперименты с комплектующими?

Нет, в ближайшее время дизайнерских экспериментов не планируем.

Ожидается ли выход периферии в рамках сеттинга PROJECT 7?

Нет, мы не планировали выпускать такого рода периферию, но у нас есть ThunderX3 с достаточно большим выбором игровых девайсов. ThunderX3 это дочерняя компания Aerocool.

Что нас ожидает интересного в недорогом сегменте?

В данный момент компания Aerocool концентрирует свои усилия на создании продукции высокого класса и продуктов премиального уровня. То есть, у нас, конечно, все еще есть бюджетные продукты, но в этом и следующем году наша цель состоит в создании девайсов высшего класса.

Какими вы видите ключевые преимущества относительно предложений конкурентов?

Главным преимуществом компании Aerocool является то, что она делает крутые (от слова cool - крутой) продукты. Мы делаем очень красивые RGB продукты и предлагаем пользователям большой выбор моделей.

Что интересного смогут увидеть гости выставки ИгроМир в оставшиеся дни?

На нашем стенде на выставке Игромир посетители смогут увидеть все девайсы линейки PROJECT 7 - корпуса и прочие решения этого модельного ряда.
Bungie рассказала о борьбе с читерами в Marathon…
С момента запуска Marathon появилось множество жалоб на читеров в этом PvPvE-шутере с элементами эвакуаци…
Стала доступна демоверсия экшен-адвенчуры Bylina…
Студия Far Far Games сообщила о выпуске демоверсии своей новой изометрической экшен-адвенчуры Bylina на п…
Crimson Desert уже заработала 20 миллионов долларов…
Видеоигра Crimson Desert подошла к релизу 19 марта с огромным ажиотажем, и теперь аналитики попытались оц…
Как не разориться в Steam: Гид по экономии в 2026 году…
Давайте честно: времена, когда игры в Steam стоили копейки, давно прошли. Valve за последние пару лет …
У GOG Galaxy появится нативный клиент для Linux…
Вскоре после того, как GOG перешла под контроль одного из своих сооснователей, компания ещё нагляднее про…
Marathon могут выпустит на старых консолях…
Видеоигра Marathon недавно провела весьма успешный стресс-тест, в рамках которого удалось привлечь почти …
EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
Разработчики Call of Duty обещают побороть читеров…
Activision снова берётся за борьбу со сторонними аппаратными устройствами для читерства в Call of Duty. И…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor