Косплей на DreamHack Moscow

Одной из особенностей DreamHack Moscow станет конкурс косплееров. Мы отказываемся от ограничений, связанных с выбором героя.
Любой желающий может прийти в самом лучшем и любимом образе. Мы надеемся, что такой подход сделает конкурс еще интереснее. Чтобы принять участие в конкурсе вам нужно выслать заявку на cosplay(at)dreamhack.ru. В письме необходимо указать свои имя и фамилию, фотографию в образе и контакт для связи.

По результатам конкурса будет определенно три победителя. Двоих выберет судейский комитет состоящий из игроков и организаторов, а ещё один победитель будет выбран зрителями через Vk.com. Конечно же, на территории фестиваля будет специальная гримерная комната, где вы сможете одеть свои костюмы, поэтому не нужно ехать в костюмах. Фестиваль DreamHack посетит Лёша Пчелкин, ведущий RapGameObzor и яркий представитель всеми любимого Caramba.tv. Ранее зрители могли видеть его работу с крупными киберспортивными проектами и издателями игр. Так же, Пчелкин примет участие в церемонии награждении победителей, а все фанаты получат шанс пообщаться с ним, получить автограф и сделать отличное селфи.
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Стала доступна демоверсия экшен-адвенчуры Bylina…
Студия Far Far Games сообщила о выпуске демоверсии своей новой изометрической экшен-адвенчуры Bylina на п…
Второе DLC No Man Left Behind для Commandos: Origins выйдет …
Второе дополнение No Man Left Behind для Commandos: Origins станет доступно 28 апреля. Оно выйдет на плат…
Rockstar Games подтвердила слив информации…
Сегодня компания Rockstar Games официально подтвердила, что часть её данных была скомпрометирована из-за …
Crimson Desert не работает на видеокартах Intel Arc…
Странная ситуация сложилась вокруг новой игры Crimson Desert от Pearl Abyss — проект вообще не запускаетс…
Call of Duty: Black Ops 7 стала самой продаваемой игрой в СШ…
Исполнительный директор Circana Мэт Пискателла опубликовал первый ежемесячный отчёт о продажах видеоигр в…
EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
Обзор игры Reanimal. Любимые кошмарики с атмосферным исполне…
В конце прошлого года вышла игра Little Nightmares 3, но сделана она была другой студией и это ожидаемо о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor