Need For Speed: Most Wanted - скриншоты, системные требования и Autolog 2.0

Компания Electronic Atrs вместе со студией разработчиков Criterion Games разместили теперь не только скриншоты к будущей части NFS, но ещё и системные требования, плюс появились сведения об улучшении системы до Autolog 2.0. Проект был анонсирован на E3 2012, о чем мы уже писали, европейский релиз назначен на 2 ноября этого года.

Скриншот Need For Speed: Most Wanted width=



В системе Origin стартовал уже предзаказ на лимитированную версию игры Need For Speed: Most Wanted. Что касается скриншотов, то их можно увидеть в рамках данного материала. Перед геймерами, как всегда, откроется большой и насыщенный приключениями мир, открытый для свободы действий, всё будет в традиции гоночного симулятора. По крайней мере, так обещают создатели.

Скриншот Need For Speed: Most Wanted width=



Про систему Autolog также было упомянуто. В серии Need For Speed настал момент чуть обновить систему и выпустить 2-ую версию для усовершенствования ряда возможностей мониторинга игровых достижений, рекордов и соревнования с различными сетевыми противниками. Можно будет установить какую-нибудь планку и вместе с друзьями попытаться её достичь, откроется доступ к новостным блогам геймеров, встроят в игрушку и уведомления о достижениях. В любом случае, всё нужное и ненужное можно будет настроить самостоятельно.

Скриншот Need For Speed: Most Wanted width=



Не забуду, конечно, сказать и о системных требованиях анонсированной NFS MW. Так, минимальные претензии к железу будут таковыми:

- Система: Win Vista (SP 2) 32-битная;
- ЦП: 2-ядерный на частоте 2 ГГц (Core2Duo 2.4 ГГц или Athlon X2 2.7 ГГц);
- Оперативная память: 2 Гб;
- Жесткий диск: 20 GB;
- Видеоускоритель (AMD): совместимый с DirectX 10.1, 512 Мб RAM (Radeon серий 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже 3870);
- Видеоускоритель (NVIDIA): совместимый с DirectX 10.0, 512 Мб RAM (GeForce серий 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже 8800 GT);
- Звуковая карта: DirectX-совместимая;

Скриншот Need For Speed: Most Wanted width=



Если же хочется погрузиться в игру со всеми красками, то стоит подумать об апгрейде системы, поскольку рекомендуемые требования повыше:

- Система: Win 7 64-битная;
- ЦП: 4-ядерный CPU;
- Оперативная память: 4 Гб;
- Жесткий диск: 20 Гб;
- Видеоускоритель: совместимый с DirectX 11, 1024 Мб RAM (GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950);
- Звуковая карта: DirectX-совместимая.

Скриншот Need For Speed: Most Wanted width=

Подписка Xbox Game Pass сильно подорожала…
Microsoft официально подтвердила слухи о переработке подписки Xbox Game Pass и объявила о запуске новых т…
Bungie лишилась ведущего руководителя…
Генеральный директор Bungie Пит Парсонс объявил, что покидает компанию спустя десять лет работы на этой д…
Kingdom Come Deliverance вскоре получит ремастер…
Похоже, что Kingdom Come Deliverance может получить ремастер или обновлённую версию, релиз которой, по сл…
«Отдых на острове» для inZoi …
Первое официальное дополнение «Отдых на острове» для реалистичного симулятора inZoi уже вышло. В нем игро…
Ready or Not вышла на консолях и уже продалась тиражом 11 мл…
Пятнадцать дней назад тактический шутер Ready or Not от студии VOID Interactive вышел на консолях, и уже …
Battlefield 6 лучше всего работает на PlayStation 5 Pro…
Сравнение, подготовленное каналом ElAnalistaDeBits, описывает два режима отображения в Battlefield 6 на P…
Battlefield 6 бьёт рекорды онлайна в режиме открытой беты…
Battlefield 6 уже доступна игрокам в формате раннего доступа — открытого бета-теста желающих, который в с…
В Battlefield 6 добавят королевскую битву…
Несколько часов назад команда разработчиков Battlefield 6 официально представила долгожданный режим корол…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor