Рецезния G-Force

Новая игра от студии Disney по мотивам одноименного анимационного фильма. Теперь у вас появилась возможность узнать, каково это – быть настоящей боевой морской свинкой. Командир Дарвин вновь ведет в атаку доблестный отряд, чтобы спасти мир от очередного злодейства. Сюжет фильма получает самое неожиданное продолжение, ведь игра начинается сразу после событий, произошедших с героями на большом экране.


Если у вас дома живет морская свинка, знайте - это глупая пушистая овощерезка. В «Миссии Дарвина» мохнатые толстячки предстают в совершенно ином облике - это самые настоящие джеймсбондовские свинки-агенты, с КПК на пузе, наушниками на голове и ультрасовременными гаджетами за пазухой.

На деле же выходит, что вниманием авторы обделили совершенно все. Проекты Eurocom всегда славились скучным и однообразным геймплеем, от которого не впадают в спячку разве что конвейерные автоматы. Тут та же история. Все отведенное на прохождение время мы вынуждены ползать по вентиляционным трубам, драться с переквалифицировавшимися в роботов ожившими бытовыми приборами, решать примитивнейшие головоломки, выполнять аркадные трюки и взламывать чужие компьютеры. Не попадаясь при этом на глаза слепым охранникам, кои не способны увидеть нашего протагониста, даже смотря на него в упор на расстоянии пяти метров. Ну а если вдруг обнаружат, тут же примутся пулять в нарушителя из своего «бластера». Интересно, о чем они думают, когда видят перед собой морскую свинку, укомплектованную по последней шпионской моде?

Рецезния G-Force width=

Похвалить G-Force не получается, даже несмотря на наличие очаровательных героев. На старте игры в глаза бросается будто обработанная напильником картинка уровня года 2004-го - скупая на полигоны и с некрасивыми тенями. Создается впечатление, что разработчики так сильно были увлечены остальными сторонами игры, что на графику у них просто не хватило времени.

Последнее время почему-то стало модно делать игры, которые не повторяют сюжет первоисточника. Действие G-Force разворачивается сразу же после того, как заканчивается история фильма. Дарвин со своей отважной командой снова должен спасти вселенную от неминуемой глобальной катастрофы. Отчего-то с каждым днем это звучит все глупее. И если бы авторы игры оставили хоть щепотку того отличного искрометного юмора из фильма, то, возможно, наша оценка была бы немного выше.

Kingdom Come Deliverance вскоре получит ремастер…
Похоже, что Kingdom Come Deliverance может получить ремастер или обновлённую версию, релиз которой, по сл…
Microsoft Flight Simulator 2024 выйдет на PS5…
Microsoft готовит к выходу ещё одну крупную игру для PlayStation 5 — уже 8 декабря на консоли Sony выйдет…
Battlefield 6 всё же получит режим королевской битвы…
Сегодня на популярной китайской видеоплатформе Bilibili появилось видео, которое впервые демонстрирует ка…
Вышли системные требования для Battlefield 6…
За два дня до официального запуска Battlefield 6 разработчики довольно ожидаемого шутера опубликовали пол…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Battlefield 6 лучше всего работает на PlayStation 5 Pro…
Сравнение, подготовленное каналом ElAnalistaDeBits, описывает два режима отображения в Battlefield 6 на P…
В Battlefield 6 будут боты, чтобы заполнить лобби…
В интервью тайваньскому порталу GNN на презентации Battlefield 6 в Гонконге директор по разработке Анна Н…
Анонсирована игра Kaiju Cleaner Simulator…
Инди-разработчик One More Time анонсирует Kaiju Cleaner Simulator — безумный кооперативный симулятор для …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor