Blizzard открыла конкурс по открыткам игр WarCraft, Diablo, StarCraft

Известный разработчик таких игр WarCraft, StarCraft, Diablo, компания Blizzard Entertainment готовит к выходу серию новогодних праздничных открыток. Эти открытки предназначены для игроков среднего возраста, а также будут интересны и более старшим поклонниками мира WarCraft, Diablo, StarCraft. Интернет ресурсу http://MegaObzor.com стало известно, что Blizzard Entertainment предлагает присоединится к творческому процессу и нарисовать собственную открытку на тему миров StarCraft, Diablo, WarCraft игроков со всего мира.


Это первый конкурс от Blizzard Entertainment на эту тематику, ранее подобных конкурсов разработчик не проводил. Свои работы необходимо отправить до 11 часов 8 декабря текущего года. Для участников приготовлены призовые наборы от компании Razer, а также открытка на тему варкрафт с подписью художника Сэмвайза Дидье.

Свои работы на новогоднюю тему по играм WarCraft, StarCraft, Diablo необходимо отправить на официальную почту Blizzard. Принимаются только оригинальные авторские работы. Ограничение в оформлении и стили открытки нет, Blizzard дает простор для фантазии игроков.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor