В России введен домашний арест

Вступили в силу изменения в Уголовно-исполнительный кодекс РФ и Уголовный кодекс РФ, которые вводят наказание в виде ограничения свободы.

По замыслу законодателей это нововведение спасет от тюрьмы сотни тысяч человек. Эти люди смогут отбывать наказание за нетяжкие преступления у себя дома под арестом. Особо эффективно это наказание будет для подростков, которые не попадут под дурное влияние в тюрьмах.


Осужденные на домашний арест не сможет уходить из квартиры в определенное время суток, а также без уведомления надзорного органа. Осужденный также не сможет посещать определенные места и массовые мероприятия. Также в течение одного или четырех раз в месяц являться для регистрации в орган.

домашний арест width=

Наказание может назначаться на срок от двух до четырех месяцев. Наказание может быть назначено за преступления небольшой и средней степени тяжести. Осужденные не смогут воспользоваться услугой поиск работы в Петербурге. Ограничение свободы не может быть назначено иностранцам, военным и лицам не имеющих места постоянного проживания.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor