Новые игры издательства Electronic Arts

Компания Electronic Arts опубликовала полный список игровых проектов различных жанров, которые будут выпущены для разных игровых платформ — PlayStation 2, PlayStation 3, PSP и PC — до конца 2006 года.

По словам президента EA Studios Пола Ли (Paul Lee), любителей игр ждет множество новых виртуальных развлечений. Вне зависимости от того, какой жанр вы любите и на какой платформе играете, в списке новых игр от Electronic Arts вы легко найдете продукт по душе.
Исполнительный вице-президент и генеральный директор североамериканского издательского подразделения EA Франк Жибоу (Frank Gibeau) утверждает, что компания Electronic Arts произвела фантастические интеллектуальные и финансовые вложения в свои новые игровые проекты. Любителей игр ждет абсолютно новый уровень развлечений. В спортивных имитаторах появится информационное наполнение от сети ESPN, а фантастический коллективный режим порадует любителей стратегий. Новинки готовятся для всех платформ — как текущего, так и следующего поколения.

В свою очередь, исполнительный вице-президент международного издательского подразделения EA Герхард Флорин (Gerhard Florin) назвал список готовящихся к выпуску игр наиболее интересным и разнообразным за всю историю существования.
Новые технологии позволили EA создать самые передовые спортивные имитаторы знаменитой серии EA SPORTS: футбольный имитатор FIFA 07, имитатор американского футбола Madden NFL 07 и имитатор полупрофессионального футбола NCAA Football 07, имитатор хоккея NHL 07, имитатор баскетбола NBA LIVE 07, гоночный имитатор NASCAR 07 и имитатор гольфа Tiger Woods PGA TOUR 07. О чем еще может мечтать любитель спорта?
Поклонников других жанров ждут новые игры серий The Godfather, Need for Speed и Battlefield.
Madden NFL 07 будет представлять собой самый реалистичный имитатор американского футбола, доступный поклонникам этой жесткой спортивной игры на сегодняшний день. В нем будут использоваться лицензированные игроки и команды, а также самые передовые графические технологии. Имитатор разработан студией EA Tiburon и выйдет в августе на PlayStation 2, PSP и PC. В разработке также находится версия для PlayStation 3.

NASCAR 07 обещает абсолютно новые графические эффекты — грязь, пыль, размытое от перегрузок изображение, дрожание камеры — и это лишь несколько основных инновационных моментов. Стрелка на спидометре будет зашкаливать за 200 миль в час, а расстояния между машинами — исчисляться сантиметрами. Вам предстоит выжать из спортивного авто максимум и придти к финишу победителем. NASCAR 07 разрабатывается для PlayStation 2 и PSP и выйдет осенью 2006 года.

NBA LIVE 07 предложит поклонникам виртуального спорта еще более реалистичный игровой процесс, основные элементы которого оттачиваются на протяжении последнего десятилетия. Игра также будет построена на графических и физических технологиях нового поколения. Любителей баскетбола ждут новые возможности. Так, функция Total Freestyle Control позволит управлять игроками точно и эффективно как никогда. Искусственный интеллект у соперников и товарищей по команде будет значительно усовершенствован. Игра NBA LIVE 07 для PlayStation 2, PSP и PC выйдет этой осенью.

NCAA Football 07 расскажет о мире полупрофессионального «университетского» футбола. Чемпионаты и быстрые игры, противостояние именитых колледжей и совместная игра с друзьями, беспрецедентно высокое качество графических технологий во всем — от виртуального стадиона до выражения лиц игроков — все это NCAA Football 07. Версии игры для PlayStation 2, PSP и PC появятся в продаже в августе этого года

NFL STREET 3 — продолжение снискавшей всемирную славу и популярность серии игр об уличном футболе. Покажите все, на что вы способны, на небольшой спортивной площадке. Боритесь за мяч изо всех сил, используйте самые крутые финты и трюки. Новые игровые режимы сделают игру еще более захватывающей и динамичной. Сроки выхода NFL STREET 3 для PlayStation 2, PSP и PC пока не анонсированы.

NHL 07 разрабатывается совместно двумя крупнейшими студиями — EA Montreal и EA Canada. Разработчики обещают, что игра позволит любителям хоккея получить ощущения, сопоставимые с теми, какие получают хоккеисты, выходя на лед. Серия хоккейных имитаторов NHL от EA появилась на свет более 15 лет назад и постоянно развивается, становясь все лучше и реалистичнее. В этом году NHL 07 предложит поклонникам виртуального спорта еще более реалистичный игровой процесс и графические технологии нового поколения. Игра NHL 07 для PlayStation 2, PSP и PC будет выпущена осенью 2006 года.

Tiger Woods PGA TOUR 07 обещает произвести настоящую революцию в мире имитаторов гольфа. Разработчики готовят абсолютно новые возможности и графические технологии. Непревзойденный реализм будет отлеживаться во всем — от полета мяча до внешнего вида и комментариев болельщиков. В игре появятся 21 новая площадка и 50 соперников, которых предстоит обойти. Игра Tiger Woods PGA TOUR 07 для PlayStation 2, PSP и PC будет выпущена этой осенью. В разработке также находится версия для PlayStation 3, выход которой запланирован на ноябрь 2006 года.

Игра The Godfather уже выпущена для PlayStation 2 и PC. Настало время портативной развлекательной системы PSP. Корлеоне не признают компромиссов! Город должен принадлежать только одной Семье! Вам придется убедить конкурентов отказаться от их притязаний на мегаполис. Как это сделать, учитывая, что Дону Корлеоне противостоят далеко не последние Семьи, в том числе Таттаглия, Кунео, Соллоззо, Бразини и Страцци? Решать вам. Игра The Godfather Mob Wars для PSP появится в продаже этой осенью.

В Need for Speed: Carbon вам предстоит показать максимум профессионализма в управлении мощными машинами, несущимися на огромных скоростях по разнообразным маршрутам и трассам. Отныне гонки превратились в самые настоящие дорожные битвы — смертельно опасные и динамичные. Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Игра Need for Speed: Carbon для PC, PlayStation 2 и PSP выйдет в ноябре этого года.

Действие Battlefield 2142 будет разворачиваться на Земле в далеком будущем. Поверхность нашей планеты стремительно покрывается льдом. Чтобы выжить человечество начинает страшные войны за свободные ото льда территории. Логика проста — выживет сильнейшая нация, но большая часть человечества погибнет от холода. В онлайновых сражениях смогут принимать до 64-х игроков одновременно. Появятся абсолютно новые режимы игры, включая Titan, где предстоит уничтожить гигантский летательный аппарат противника и в то же время защитить собственный. Игра Battlefield 2142 для PC выйдет в октябре этого года.

Игра Superman Returns: The Videogame создана по мотивам знаменитых графических новелл о Супермене от компании DC Comics и нового блокбастера «Возвращение Супермена» от режиссера Брайана Сингера. Игроков ждут невероятная атмосфера комиксов о супергероях, увлекательный игровой процесс и возможность испытать ощущения полета и использовать сверхчеловеческие способности Супермена для защиты Метрополиса и его жителей. Игра «Возвращение Супермена» для PlayStation 2 и PSP выйдет этой осенью.
Microsoft увольняет сотрудников Activision Blizzard…
Спустя четыре месяца после слияния с Activision Blizzard компания Microsoft официально объявила, что сокр…
PUBG Mobile получит 120 FPS, но не на всех смартфонах…
Можно с уверенностью заявить, что PUBG Mobile — одна из самых популярных игр, которые можно запустить на …
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Railway Empire 2: Journey to the East уже готова радовать ге…
Сегодня Kalypso Media и Gaming Minds Studios официально объявили о релизе Railway Empire 2: Journey to th…
На Palworld могут подать в суд за плагиат…
Наиболее обсуждаемый проект года и самая популярная на текущий момент видеоигра под названием Palworld пр…
Grand Theft Auto 6 перенесут на 2026 год…
Недавно информационное издание Kotaku опубликовал отчёт, в котором указано, что Grand Theft Auto 6 может …
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Разработчики Sudachi скопировали интерфейс Nintendo Switch…
После прекращения работы популярного эмулятора Nintendo Switch под названием Yuzu, несколько других проек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor