Известный западный ресурс GameSpy первым из многих опубликовал свое видение на тему "Лучшие игры 2006 года". Таких рейтингов не много, а очень много - скажете вы? Это безусловно так, но настоящим откровением стало присутствие уже ставшей легендарной на территории России игры.
Таких рейтингов не много, а очень много - скажете вы? Это безусловно так, но настоящим откровением стало присутствие уже ставшей легендарной на территории России игры
Космические Рейнджеры 2: Доминаторы в списке лучших, причем аж на 4 месте, уступив лишь
Company of Heroes (игра года собственной персоной),
The Elder Scrolls 4: Oblivion да
Half-Life 2: Episode One. Поздравляем владивостокскую команду с несомненным успехом! Также стоит отметить успех жемчужины этого года, великолепной
Dreamfall: The Longest Journey, которая была отмечена в десятке лучших игр года, была признана лучшей адвенчурой, а также получила призы за лучший сюжет и звук.