Симпатичная офисная игра от НевоСофт`а. Аркадром

Аркадром – новое слово в жанре аркад. Имеется: маленький космический кораблик, небольшое ограждённое поле с разбросанными по нему кучками золота и множество врагов, хаотично двигающихся по местности с целью помешать игроку.
Задача игрока проста – собрать все кучки золота, после чего появится телепортер на следующий уровень. Но сделать это не так-то просто.



Нашим планам мешает всё – начиная с дурацких врагов, одни из которых шатаются без дела, вторые норовят украсть золотые кучи, а третьи так и вообще вооружены до зубов. В конце концов, даже телепортер не стоит на месте и бегает по карте. Но и мы не лыком шиты – наш корабль вооружён пушкой (типа пулемёта – стреляй и думай) и бомбами (которые уничтожают всё и вся на небольшом расстоянии от нас).



Одной из главных фишек игры – управление, реализованное с помощью мышки: корабль полностью повторяет её движение. Например, если резко дёрнуть мышку вправо, то корабль с бешеной скоростью покроет некоторое расстояние в том же направлении. Учитывая, что время играет против нас, а на карте встречаются и всевозможные препятствия (не только в виде врагов, но и, например, мин), на поле творится такой неконтролируемый хаос, что вся надежда остаётся только на игрока и его реакцию.



Скачать демо версию игрушки можно с моего файлого архива.

Аркадром


Третий сезон Blue Protocol: Star Resonance с русской локализ…
Разработчики аниме-MMORPG Blue Protocol: Star Resonance анонсировали введение нового игрового сервера, пр…
Стало доступно дополнение Sudden Strike 5 — «France – Road t…
Издатели Kalypso Media и студия Kite Games рады сообщить о релизе нового дополнения для игры Sudden Strik…
Представлена казуальная игра HOMEWAVE…
Анонсирована HOMEWAVE, уникальная казуальная игра в формате уютной "операционной системы", где игрок смож…
Анонсировано коллекционное издание Resonance: A Plague Tale …
Focus Entertainment совместно с Asobo Studio и Neamedia Icons анонсировали специальное коллекционное изда…
Twitch и YouTube против нишевых платформ: что выбрать стриме…
Вопрос «где стримить» в 2026 году стал сложнее, чем кажется. Twitch и YouTube никуда не делись, но ряд…
Разработчик объяснил, почему GTA 6 не выйдет на ПК…
GTA 6 без сомнений является одной из самых ожидаемых игр 2026 года, однако в день релиза в ноябре опробов…
Игра Scratch the Ticket стала доступна Steam…
Издательство Spaghetti Cat и независимый разработчик Владислав Шиленок назвали точное время выхода своей …
Epic Games Store появится на Linux…
После выхода Steam Deck всё больше разработчиков игр и программ начали адаптировать свои продукты под рас…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor