Crysis отправлен на 'золото'

Crysis станет первой игрой Crytek, которую студия выпустит после весьма успешного проекта FarCry, завершенного в 2004 году. Crysis была представлена на прошлогодней конференции Game Developers Conference и с тех пор повышенным вниманием журналистов игровых изданий не пользовалась.

Между тем, игра выделяется впечатляющим графическим движком, обладающим поддержкой DirectX 10. Новейшая технология Crytek также позволяет реалистично отрисовывать открытые пространства, которыми славился еще FarCry. Еще до своего выхода Crysis успел получить несколько наград: проект признали лучшей игрой выставки E3 и присвоили приз жюри Game Critics Awards 2007.

Между тем, 26 октября в Сети появилась официальная демо-версия Crysis, в которой игрокам предлагается познакомиться с полным уровнем из одиночной кампании. Обнародовать демо-версию планировалось 25 сентября одновременно с релизом игры Halo 3, однако выход "демки" по ряду причин был отложен на месяц. Впрочем, это никак не повлияло на релиз полной версии игры, которая появится в продаже 16 ноября. Стандартную версию можно будет приобрести за 50 долларов США, а коллекционный вариант обойдется в 60 долларов США. В состав Crysis Collector's Edition, помимо самой игры, войдут DVD с фильмом о создании игры, фотоальбом со снимками студии Crytek, концептуальный видеоролик Crysis, саундтрек к игре и 16-страничная книга с концепт-артом.
В Steam вышел крупный апдейт домашней страницы…
Сегодня компания Valve официально представила обновлённое «персонализированное» меню в магазине Steam, ко…
Стала доступна демо-версия Колобоке: Укачало Симулятор…
Студия Megame выпустила демоверсию хардкорного экшена под названием «Колобоке: Укачало Симулятор». Разраб…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Студия BioWare на грани закрытия после новостей об Electroni…
В своей статье о сделке по покупке Electronic Arts на сумму пятьдесят пять миллиардов долларов многие жур…
Bungie лишилась ведущего руководителя…
Генеральный директор Bungie Пит Парсонс объявил, что покидает компанию спустя десять лет работы на этой д…
Разработчик Dune: Awakening закрывает ключевую студию…
Компания Funcom, принадлежащая Tencent и известная по MMO Dune: Awakening, объявила о масштабных изменени…
В Armored Warfare доступна новая миссия «Тигровая акула»…
В Armored Warfare, тактическом бесплатном MMO-экшене, продолжается развитие сюжетной линии Спецопераций «…
Mafia: The Old Country продалась тиражом 800 тысяч копий…
Mafia: The Old Country вышла на PS5, Xbox Series X/S и GR всего неделю назад, и, по данным аналитической …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor