Персонажи Fable 2 заговорят по другому

Студия Lionhead, занимающаяся разработкой фэнтезийной RPG Fable 2 для консоли Xbox 360, объявила в своем блоге конкурс на лучшее ругательство.
В первой части Fable, появившейся на персональных компьютерах и консоли Xbox в 2004 году, жители деревень называли досадившего им главного героя Arseface (буквально "лицо-задница"). Представители Lionhead заявили, что это ругательство им надоело, и предложили поклонникам игры придумать новые.



Студия выдвинула ряд требований. Ругательства должны "быть ребячливыми, но не слишком, звучать хотя бы немного оригинально и не переходить определенные границы". Кроме того, Lionhead напоминает, что главным героем Fable 2 может быть как мужчина, так и женщина, следовательно, нужно придумывать универсальные выражения.

Лучшие ругательства войдут в окончательную версию игры, которая должна появиться в продаже в 2008 году.

В настоящее время читатели блога Lionhead уже успели предложить такие варианты как "Иуда", "мухомор" (toadstool) и "Джек Томпсон" (имя известного критика компьютерных и видеоигр).
Разработка Fallout 5 уже идёт, но ждать придётся долго…
После феноменального успеха сериала Fallout на телевидении, фанаты начали массово требовать новые игры во…
Самая новая версия Майнкрафта 1.22: дата выхода, обновления,…
Новая версия Minecraft PE 1.22 анонсирована на мероприятии Minecraft Live 2024. Разработчики заявили, …
Создатель XDefiant ушёл из индустрии после закрытия игры…
Шутер XDefiant официально закрыт — его серверы были отключены в начале этой недели. Почти сразу после это…
Epic Games победила Apple в суде…
После сегодняшнего решения суда, которое нанесло серьёзный удар по позициям Apple, генеральный директор E…
Microsoft всё ещё судят за покупку Activision Blizzard…
Федеральная торговая комиссия США проиграла апелляцию по делу против покупки Activision Blizzard компание…
Вышло дополнение Railway Empire 2 Industrial Wonders…
Вышло новое дополнение для популярной экономической стратегии Railway Empire 2. Industrial Wonders уже до…
Состоялся старт игры Spirit of the North 2…
Spirit of the North 2 — захватывающее продолжение полюбившегося приключения, вдохновленного нордическим ф…
Представлен тактический триллер Critical Shift…
Rhinotales Studio представила Critical Shift, пошаговую тактическую игру с элементами триллера и выживани…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor