Персонажи World of Warcraft заговорят по русски!

Blizzard Entertainment официально объявила о подготовке к запуску русской версии World of Warcraft; пресс-релиз, посвящённый анонсу, написан на русском языке. Запуск русскоязычного World of Wacraft намечен на 2008 год (более точных сроков компания пока не указывает). Во французских и ирландских офисах Blizzard Europe, как отмечается в релизе, уже формируется специальный "русский" отдел, благодаря которому русскоязычным пользователям World of Warcraft "будет доступна круглосуточная бесперебойная поддержка на том же уровне, что и остальным европейским игрокам".
В состав этого отдела входят специалисты по поддержке в ходе игры, внеигровой техподдержке и поддержке пользователей, локализации и контролю качества, отношениям с сообществом игроков, а также созданию и поддержанию нового официального русскоязычного веб-сайта World of Warcraft.

Собственно, ничего особо нового в этом нет, - соответствующие вакансии на сайте Blizzard привлекли внимание ещё несколько недель назад.

Русский станет пятым официально поддерживаемым языком, наряду с английским, французским, немецким и испанским. Дополнительная информация о загрузке языковых пакетов и планах перехода для нынешних российских игроков, как сообщается, появится ближе к дате выхода продукта.
Анонсировано коллекционное издание Resonance: A Plague Tale …
Focus Entertainment совместно с Asobo Studio и Neamedia Icons анонсировали специальное коллекционное изда…
Анонсирован выход инди игры A Game About Chopping Trees…
Студия Space Raccoon Game Studio, работающая независимо, совместно с издательством Spaghetti Cat анонсиро…
На консолях и ПК вышла игра WILL: Follow The Light…
Студия TomorrowHead анонсировала выход своей новой игры, WILL: Follow The Light, разработанной на движке …
Геймерам позволили отключить античит Valorant…
Игроки League of Legends и Valorant получили возможность отключать постоянно работающий античит Vanguard …
Как проходить «Сапожный снос» в Dota 2: гайд от SpyDota…
«Сапожный снос» выглядит простой мини-игрой, но уже через несколько уровней скорость повышается, а тра…
Для The Witcher 3 выпустят третье DLC в 2027 году…
Четвёртая часть «Ведьмака» выйдет ещё нескоро, но фанатам Геральта из Ривии не придётся долго оставаться …
В PUBG появились ИИ-боты на базе технологии NVIDIA…
Проект NVIDIA Avatar Cloud Engine впервые была представлена ещё на Computex 2023 с обещанием «оживить» NP…
Roblox закрывает функцию общения Connect…
Roblox прекращает работу сервиса Roblox Connect — функции видеозвонков, которая была представлена в 2023 …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor