Персонажи World of Warcraft заговорят по русски!

Blizzard Entertainment официально объявила о подготовке к запуску русской версии World of Warcraft; пресс-релиз, посвящённый анонсу, написан на русском языке. Запуск русскоязычного World of Wacraft намечен на 2008 год (более точных сроков компания пока не указывает). Во французских и ирландских офисах Blizzard Europe, как отмечается в релизе, уже формируется специальный "русский" отдел, благодаря которому русскоязычным пользователям World of Warcraft "будет доступна круглосуточная бесперебойная поддержка на том же уровне, что и остальным европейским игрокам".
В состав этого отдела входят специалисты по поддержке в ходе игры, внеигровой техподдержке и поддержке пользователей, локализации и контролю качества, отношениям с сообществом игроков, а также созданию и поддержанию нового официального русскоязычного веб-сайта World of Warcraft.

Собственно, ничего особо нового в этом нет, - соответствующие вакансии на сайте Blizzard привлекли внимание ещё несколько недель назад.

Русский станет пятым официально поддерживаемым языком, наряду с английским, французским, немецким и испанским. Дополнительная информация о загрузке языковых пакетов и планах перехода для нынешних российских игроков, как сообщается, появится ближе к дате выхода продукта.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor