''Московский Водила'' - будни таксиста

Московский ВодилаМы привыкли, что в играх "про такси" все должно быть просто и прямолинейно. "Московский Водила" - это протест против скучного развоза сонливых пассажиров из точки "А" в точку "Б". В игре предусмотрено несколько дополнительных режимов доставки - разной и интересной работы у таксиста будет действительно много! Действие происходит на улицах Москвы и ее исторического центра. Игроку придётся жечь резину на реальных улицах, развозя слегка ненормальных обывателей центра столицы на весьма оригинальных тачках!


Московский Водила



Один из самых сложных (и высокооплачиваемых) заказов - это организация экскурсий по видным местам города. Попробуйте, к примеру, за ограниченное время показать туристу все музеи центра Москвы. Задача непростая, но, посмотрев на счетчик, быстро понимаешь - игра стоит свеч!

Московский Водила



Часто в гонках подобного класса компьютер сам отмечает за игрока место доставки. Но мир "Московского Водилы" живет по законам настоящего города. Клиенту, спешащему к ближайшей станции метро, абсолютно все равно, куда его подвезут - к "Пушкинской" или к "Охотному ряду". Зато для игрока это шанс показать свое знание (или незнание) центра Москвы. Придется на ходу выбирать оптимальный маршрут, для чего пригодится умение ориентироваться в городе.

Особенности игры:
• Безумное такси в центре столицы! Ваша работа - развозить клиентов по историческому центру Москвы
• Семь автомобилей - от «чайки» до «горбатого» запорожца! Каждое авто уникально как по своим характеристикам, так и по «заряженному» внешнему виду
• Следи за дорогой! В побитую тачку (в игре реализована детальная система повреждений), не сядет даже офисный клерк
• Незабываемая клиентура! От развязных школьниц и вездесущих китайцев, до девушек легкого поведения и растаманов - в персонажах игры карикатурно отображена публика современного мегаполиса
• Так правдоподобно виртуальная Москва не выглядела еще никогда! Красная площадь, Большой Театр, Охотный ряд... Жгите резину, подвозя клиентов к реальным местам и по реальным улицам! Около 30 км дорог в центре Москвы в режиме свободной езды (без подзагрузок)

Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
Представлено большое обновление RoadCraft Reclaim Expansion…
Focus Entertainment и Saber Interactive представляют большое обновление для RoadCraft Reclaim Expansion. …
Разработчики отключат серверы Highguard уже через неделю…
Крайне обсуждаемая в сети игра Highguard, сервисный рейдовый шутер от студии Wildlight Entertainment, осн…
На консолях и ПК вышла игра WILL: Follow The Light…
Студия TomorrowHead анонсировала выход своей новой игры, WILL: Follow The Light, разработанной на движке …
Crimson Desert уже заработала 20 миллионов долларов…
Видеоигра Crimson Desert подошла к релизу 19 марта с огромным ажиотажем, и теперь аналитики попытались оц…
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Epic Games представила ИИ-NPC…
Компания Epic Games запускает новый инструмент под названием Conversations — он позволит создателям конте…
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor