Фэнтези –мир – виртуальная реальность

Игра «Ведьмак» создавалась на основе книг известного польского писателя - Анджея Сапковского. В своих работах он описал фэнтези-мир, который имеет сходство с другими мирами. Мир игры интересен, там нет чёткого разделения на добро и зло. Его населяют персонажи схожие с реальными людьми, среди которых сильнейшие живут лучше.


Главный герой игры - Ведьмак - наёмный воин, убивающий монстров. Он с 10 лет проходил курс повышенной физической подготовки, пил напитки из целебных трав, которые привели к мутации организма - вытянутые зрачки, специфически сложенное тело, повышенная пигментация тела и волос. Поэтому он выделяется, среди массы людей . Всё необъяснимое человечество не приемлет, Ведьмака опасаются и недолюбливают, он испытывает гонения. Однако является мирным существом, он никогда не нападает первым, даже на монстров, исключение - нежити. У него есть медальон, который придаёт магические силы, он является знаком ведьмачей школы. Любимое оружие Ведьмака - меч. Ведьмак состоит в братстве, которое защищает людей от монстров.

Игра "Ведьмак" обладает глубокой и захватывающей сюжетной линией, которая насыщена неожиданными поворотами. Квесты могут проходить разнообразными способами, вследствие чего возникает нелинейный сюжет. В игре "Ведьмак" концовка зависит от действий геймера на протяжении всей игры (существует три разные концовки).

Интерфейс игры приятный и дружелюбный: красивый визуально, с легкостью воспринимается игроком. Многим нравиться, что играть можно только при помощи мыши, однако возможно пользование горячими клавишами. Большинство игроков благодаря лёгкому управлению в игре сразу же смогут по достоинству её оценить.

К созданию игры подошли очень серьёзно. К примеру, чтобы анимация всех боевых движений соответствовала реальной жизни, для её разработки, привлекли мастера средневековых битв на мечах. Физические тела обладают точным материальным изображением, это помогает более точно передать общение между жителями мира и их взаимодействие с окружающими предметами.

Если Вы ещё не играли в эту увлекательную игру, обязательно посетите наш сайт, на котором собрано много игр разнообразных жанров. С нами Вы не будите скучать!

Palworld могут заблокировать за сходство с покемонами…
Проект Palworld, игра в стиле «Покемонов с оружием» в открытом мире, стал невероятно популярным за нескол…
В Yuzu появилась настройка видеопамяти…
Сегодня была выпущена новая сборка популярного эмулятора Yuzu, которая существенно улучшает новую функцию…
Way of the Hunter получила крупное дополнение Matariki Park…
Отличные новости для поклонников виртуальной охоты и проекта Way of the Hunter — теперь у вас есть возмож…
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Steam Больше не поддерживает старые ОС…
С 1 января 2024 года Steam официально прекратил поддержку операционных систем Windows 7, Windows 8 и Wind…
NVIDIA существенно обновила своё фирменное приложение для ПК…
Геймеры достаточно долгое время просили о современной панели управления для видеокарт серии GeForce, и по…
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Microsoft DirectSR вскоре появится во множестве игр…
Месяц назад на конференции разработчиков Game Developers Conference 2024 было представлено новое технолог…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor