Assassin’s Creed

В первом квартале 2007 года свет увидела разработанная для консолей PS3 и Xbox 360 долгожданная компьютерная игра Assassin's Creed, а ещё через год этот аction был портирован для "персоналки". Как и ожидалось, мнения пользователей игры в её оценке разошлись: одни считают, что проект удался, а другие признают, что реальность не дотянула до обещаний.

Зато отдельное спасибо надо сказать разработчикам за графическое наполнение компьютерной игры Assassin's Creed: средневековые города проработаны очень детально и выглядят крайне реалистично, просматриваются в реальном времени и не требуют абсолютно никаких подзагрузок. Вместе с тем авторы игры должное внимание уделили прорисовке персонажей и проработке алгоритма движения конечностей главного героя, особенно при передвижении его по вертикальным плоскостям, стенам и крышам домов.

На очень хорошем уровне выполнено звуковое и музыкальное оформление компьютерной игры: слышен шум толпы, шаги стражи, звук копыт скачущей лошади и другие мельчайшие фоновые звуки. Музыка не мешает игроку, а скорее поддерживает соответствующую игровую атмосферу. При этом озвучка реплик персонажей так же сделана очень профессионально и не портит общей благоприятной картины игры, которая дополняется удобным и приятным геймплеем.

Определенные нарекания вызывает невозможность настройки боле высокого уровня сложности прохождения игры, хотя в целом положительных моментов в этой компьютерной игре гораздо больше, чем недоработок.

Kingdom Come Deliverance вскоре получит ремастер…
Похоже, что Kingdom Come Deliverance может получить ремастер или обновлённую версию, релиз которой, по сл…
Microsoft Flight Simulator 2024 выйдет на PS5…
Microsoft готовит к выходу ещё одну крупную игру для PlayStation 5 — уже 8 декабря на консоли Sony выйдет…
Battlefield 6 всё же получит режим королевской битвы…
Сегодня на популярной китайской видеоплатформе Bilibili появилось видео, которое впервые демонстрирует ка…
Вышли системные требования для Battlefield 6…
За два дня до официального запуска Battlefield 6 разработчики довольно ожидаемого шутера опубликовали пол…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Battlefield 6 лучше всего работает на PlayStation 5 Pro…
Сравнение, подготовленное каналом ElAnalistaDeBits, описывает два режима отображения в Battlefield 6 на P…
В Battlefield 6 будут боты, чтобы заполнить лобби…
В интервью тайваньскому порталу GNN на презентации Battlefield 6 в Гонконге директор по разработке Анна Н…
Анонсирована игра Kaiju Cleaner Simulator…
Инди-разработчик One More Time анонсирует Kaiju Cleaner Simulator — безумный кооперативный симулятор для …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor