Ощути радость победы: PlayStаtion3

Сквош - это не только вид теннисной игры. Так еще называлась первая игровая приставка, которая была невероятно популярна в восьмидесятых годах прошлого столетия. Приставка эта прилично стоила, не отличалась особой надежностью и постоянно требовала тщательных настроек и регулировок. В ней была запрограммированна пара игр, не отличавшихся особым интеллектом и сложностью.

Самые примитивные игровые приставки так сильно увлекали, что никто даже не отвлекался на отвратительный громкий звук на всю квартиру. Дети, их папы и мамы влюбились в игровые приставки с самых первых дней, когда они появились на полках магазинов. Но те самые простенькие игрушки на данный момент не сравнить с игрушками, которые есть сегодня.

Попробуем посмотреть, что прячется за дверью в увлекательный мир игры. Огромное множество мультяшных и сказочных героев, лихо закрученные сюжеты - все это про игры на Playstation 3. РlayStation3 старается подарить Вам радость не только от самых современных игр - она также поддерживает все игры, разработанные для PS2 и PS.

Однако современные игры для PS3 еще сильнее увлекут Вас. Sоny PlayStаtion3 – игровая приставка седьмого поколения. С ее помощью можно не только играть, но и смотреть любимые фильмы, слушать музыку и даже гулять в Интернете.

Sony РlayStation3 - уже не просто приставка, это Ваш маленький персональный компьютер для игр, основное назначение которого – доставить Вам удовольствие.

Мощность Sony РlayStation3 по расчетам будет достигать двух триллионов операций с плавающей точкой в секунду (2.18 TFLOPS). Компания Sony оснастила эту приставку эксклюзивным многоядерным процессором Cell BE, работающим на частоте 3,2 ГГц.

Параметры новой игровой приставки довольно приличные на сегодняшний день – графический процессор NVidia NV47, звук Dolby Digital 5.1, DTS, LPCM, память Rambus XDR и дополнительная - GDDR3.

Видеотракт поддерживает старое разрешение кинескопных телевизоров и телевидение высокой чёткости HDTV.

Игрушки для PlayStation3 будут записываться на Blu-ray дисках, впрочем приставка также сможет проигрывать DVD и CD-диски. Игровая приставка имеет жесткий диск объёмом 60 Гб (или 20 Гб), где будет иметься возможность хранить самые понравившиеся и другую разнообразную информацию. В наличии имеются слоты на карточки памяти CompactFlash или Memory Stick. На Рlaystation3 устанавливается операционная система LINUX и веб-браузер для пользования Интернетом. Теперь даже предусмотрена возможность общения с любимыми друзьями – есть голосовой и видеочат.

Самые последние обновления для игр, демо-версии, видеоролики, музыку или другой необходимый контент можно скачивать из Интернет-сервиса SONY Playstation Network Platform.

Еще одно преимущество Рlaystation3 – это возможность подсоединения до семи беспроводных контроллеров – так что смело приглашайте друзей играть вместе. А самое инновационное достоинство для контроллера Sixaxis - возможность определять положение в пространстве. Так что, теперь Вы не только нажимаете на клавиши, а используете движение и вращение контроллера – от такой игры Вы точно придете в неописуемый восторг.

Что же делать, в случае, если у Вас нет возможности подключиться к телевизору? Придется забыть о любимых игрушках? Только не в этот раз.

Попробуйте в таком случае купить PSP, РSP2 или PSP Slim & Lite - и Вы уже не будете зависеть от телевизора. Мобильные игровые приставки используют LCD-экран новой модификации, что дает достойную высококачественную графику.

Sony PSP – это в самом деле универсальная и уникальная система. Вы приобретете MP3-плеер и доступ в интернет, Flash-player и графический редактор. Функции этого устройства очень широки – Вы запросто сможете смотреть фильмы и слушать музыку, причем можете присоединять колонки или подключиться к телевизору.

И несмотря на то, что фильмы и игры для PSP записываются на дисках не широко распространённого формата UMD, Вы довольно быстро научитесь закачивать новые игрушки из Всемирной паутины или сохранять понравившиеся игры через использование карт памяти и флэшки.

Портативные игровые приставки также все время повышают свои технические параметры. РSP2 уже имеет новые достоинства. А Sony PSP Slim & Lite стала более портативной - легкой и тонкой. Такую вещь Вы дома уже точно не оставите. Во время поездки в маршрутном такси, или на остановках, либо в перерывах между занятиями Вы всегда сможете всласть наслаждаться общением с маленьким приятелем – игровой приставкой.

Достойной альтернативой PlayStation3 станет игровая приставка Nintendo Wii. На удивление тонкая, с огромным количеством функций, Wii вероятнее всего оставит о себе хорошее мнение. Что делать, если погода плохая, выходные проходят и заняться абсолютно нечем? Окружающий мир мгновенно преобразится, как только Вы включите Nintendo Wii.

Такой вот он - волнующий мир любимых игр. Когда познакомишься с ним, найдёшь еще много интересных вещей и невероятно полезного. И уже точно наверняка не сможешь отказать себе от захватывающей игры на PS3 либо Nintendo Wii.

Microsoft увольняет сотрудников Activision Blizzard…
Спустя четыре месяца после слияния с Activision Blizzard компания Microsoft официально объявила, что сокр…
PUBG Mobile получит 120 FPS, но не на всех смартфонах…
Можно с уверенностью заявить, что PUBG Mobile — одна из самых популярных игр, которые можно запустить на …
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Railway Empire 2: Journey to the East уже готова радовать ге…
Сегодня Kalypso Media и Gaming Minds Studios официально объявили о релизе Railway Empire 2: Journey to th…
На Palworld могут подать в суд за плагиат…
Наиболее обсуждаемый проект года и самая популярная на текущий момент видеоигра под названием Palworld пр…
Grand Theft Auto 6 перенесут на 2026 год…
Недавно информационное издание Kotaku опубликовал отчёт, в котором указано, что Grand Theft Auto 6 может …
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Разработчики Sudachi скопировали интерфейс Nintendo Switch…
После прекращения работы популярного эмулятора Nintendo Switch под названием Yuzu, несколько других проек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor