Русская дота 4.60 - Russian Dota WarCraft

К версии 4.0 к проекту присоединяется Gamer. Он договаривается с Maniac'om о том что будет делать ИИ и поможет с джассом. К выходу 4.1 AstraZak уходит из проекта и назаначает администратором Gamer'a ввиду большой его активности. Далее выходит 4.2 и проект на время останавливается. За все Лето РД продвинулась до версии 4.2ф, а также разразился скандал между 2умя авторами. После выхода 4.3 Maniac собирается уйти из проекта. К началу Октября к проекту присоединяюсь я.

Самому проекту Русской Доты сильно помогают сами игроки. Больше всех проекту помогли Enforcer, Garret, CXPOH, Amaruak и Greem . У первых 2ух судьба довольна трагична. Enforcer был тестером РД с версии 3.0 . Он являлся вторым форумчанином сайта РД и одним из наиболее активных пользователей. Он предложил огромное кол-во идей, но реализовано было не много. Летом он был админом вместо Gamer'a, а когда Лето закончилось Gamer лишил его прав администрирования, заявил что он убил сайт РД, удалил все изменения созданые им.

Русская дота width=

Garret помогал проекту РД героями. Он реализовал 2ух героев по заявкам, но потом ушел из проекта, из-за того что Gamer проявлял свое к нему неуважение. СХРОН является главным критиком РД, предлогал также некоторые идеи. Своей критикой очень помогает мне и другим авторам отбирать лучшие идеи. Amaruak должен был делать баланс для 4.3, он и вправду был хорошим балансером, но главное - он укрепил веру пользователей в жизнеспособность РД, потом у него начались неполадки с интернетом и его аккаунт был удален по его просьбе. Greem - автор рельефа для 4.3, а так же человек с огромным кол-вом идей.

Что нового в Русская дота 4.6 - Russian Dota WarCraft:
- Появились новые моды и команды.
- Старые предметы были изменены, также добавлены совершенно новые.
- Был применен новый вид оптимизации, благодоря чему скорость загрузки карты сократилась с 40сек до 8сек, также в самой игре больше нету лага и "замерзания" игры при выборе героев на всех модах, особенно на -dm.
- Улучшен рельеф, введена новая система лесных крипов. Теперь они дают значительно больше опыта и золота, а общее число крип зон увеличено.
- Добавлен новый герой, также у многих старых заменены способности на новые.

Скачать Русскую Доту 4.6 - 2.77 МБ

Обсудить Доту WarCraft:

Анонсирован выход инди игры A Game About Chopping Trees…
Студия Space Raccoon Game Studio, работающая независимо, совместно с издательством Spaghetti Cat анонсиро…
В GTA 6 будет система кровавых сцен…
В ходе масштабной презентации Rockstar поделилась с поклонниками множеством деталей о том, чего стоит жда…
Разработчиков Destiny 2 увольняют…
После того как Bungie фактически завершила активную поддержку Destiny 2, студия столкнулась с новой волно…
Grand Theft Auto 5 запустили на эмуляторе PS5…
Эмулятор KytyPS5 уже способен запускать PS5-версию Grand Theft Auto 5 на ПК с частотой до 60 кадров в сек…
Сетевой шутер Active Matter выйдет на Steam и на консолях…
Gaijin Entertainment и студия Matter Team сообщили, что релиз их напряжённого сетевого шутера Active Matt…
Roblox закрывает функцию общения Connect…
Roblox прекращает работу сервиса Roblox Connect — функции видеозвонков, которая была представлена в 2023 …
Google снизила комиссию в Play Store…
Хотя суд ещё не утвердил масштабное мировое соглашение по антимонопольному иску Epic Games против Google,…
Electronic Arts купили за 55 миллиардов долларов…
Electronic Arts официально перестала быть публичной компанией — ещё в сентябре прошлого года издатель объ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor