Житье-бытье игрока wow в условиях кризиса.

Экономический спад затронул всех, без исключения, обман пустыми баксами экономики всех государств привело к спаду и общему понижению покупательской возможности. Сектор развлечений пострадал 1-ый. Но не станем о политике, конце света и Амерах. Побеседуем о игрушках, и что делать ежели играться охото, а выплачивать нет.


Житье-бытье игрока wow в условиях кризиса.

Нет я вам не поведаю как играться и не выплачивать. Я вам поведаю лучше : как играться и получать за это средства! Ну вот, поразмыслили вы, очередной клик-сайт... Нет. Речь пойдет об одной совсем знакомой игре: world of warcraft. Старенькые гэймеры ничего новенького не выяснят, они и так уже в курсе что есть большой подпольный рынок, с огромными оборотами, настоящих средств в обмен на виртуальные, такие как world of warcraft gold. Но вот новенькому будет любопытно. Для старта : wow, либо проще world of warcraft , это много-пользовательская online игрушка. Платная. В нее играет порядка 11 миллионов человек. Не шуточка. Полностью достаточно серьезно. Но возратимся к теме. Во всех игрушках есть игровая валюта. Уничтожили монстра - получили добычу. Так было и так будет постоянно. Желаете более средств - необходимо убивать более чудовищ.

Житье-бытье игрока wow в условиях кризиса. width=

Сейчас поделим всех геймеров на 3, либо 4 категории людей :
1. Те кто не любит убивать часами чудовищ и у него есть средства в настоящей жизни коие он готов израсходовать
2. Те кто не любит убивать часами чудовищ но у него нету средств в настоящей жизни
3. Те кто любит убивать чудовищ и готов делать это всегда.
4. Те кому все точно также.
1я категория это те люди, за счет кого живет теневая промышленность по продаже игровых ценностей. 2я категория это те кто терпеть не может первую, орет на всех форумах что таковых необходимо банить, удалять их аккаунты, и что это все омрачает игровой процесс. 3я категория это те кто поставляет эти самые игровые ценности. 4я - здесь все ясно, случайные прохожие коие начали играться и сходу окончили. Так как статья тем кто отыскивает как заработать, рассмотрим 3ю категорию.

Житье-бытье игрока wow в условиях кризиса. width=

Итак, как заработать играя? Как вообщем зарабатывают? Сначала необходимо сделать свой выбор - куда и кому что либо реализовать. Самый обычный метод, это отыскать игровые магазины на коих есть раздел по выкупу игрового золота. Сделать это просто : Yandex, поиск, wow gold. Находим 1-ые 10 страниц (российские) и посмотрим на их что-то типа : Реализовать игровое золото нам. Стучим оператору (ежели на сайте нет лайф чата и служащих, это говорит про то что таковой вебсайт врятли будет суровым скупщиком, так как у него нет средств нанять персонал) и уточняем детали. Лучше всего чтоб на сайте был перечень серверов на коих они выкупают. Далее осталось выбрать метод заработка.

Рассмотрим некоторое количество методов заработков игровой валюты в игре :
1. Убил ххххх чудовищ, собрал с их то что свалилось, продал это, получил средства. Самый обычный метод, не просит никаких познаний. Минусы : время. Вскоре вас будет подташнивать от wow
2. Обзавелся аддонами к игре, зашел на игровой маркет, и ... начал брать и продавать предметы, применяя политику игры на бирже. Непростой метод для обыденных юзеров. Минусы : возможноё проиграть. Плюсы : не просит иметь героя высочайшего уровня. Ежели вы настоящий игрок в экономические стратегии - этот метод для вас.
3. Поднял героя до высочайшего уровня, надел его, и стал продавать разные сервисы : походы по подземельям для низких уровней (так называемый паровоз), содействие на Arena и в Pvp поединках, и прочее. Минусы : необходимо каждый день рекламировать свои сервисы. Плюсы : приблизительно похоже на 1-ый метод, просто наиболее любопытно.
4. Приобрел 10 персонажей, 10 ботов, и запустил все это дело на компе. Персонажи действуют по плану 1 - но автоматизированно. Минусы : великоват риск утратить аккаунты за нарушение правил. Плюсы : заработок не с чем не сравним. Минимум время-затрат. Но просит начального денежных средств.
Какой метод выберете вы - улаживать вам. Ежели ваша мишень : заработать на оплату игрового времени, то довольно дней 5 в игре посвящать пт 1 в ручную, и у вас будет довольно золота чтоб реализовать его и приобрести игровую карту оплаты. Ежели ваша мишень заработать на жизнь : пункт 4 вам в содействие. Но еще раз - опасности довольно значительны.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor