Свежие подробности о Diablo 3

Интересная новость стала доступна MegaObzor.com компания Blizzard анонсировала свежие детали о разрабатываемой экшен-RPG Diablo 3.
Речь зашла о пользовательском интерфейсе Diablo 3 и его развитии, чему, как оказалось, разработчики Diablo 3 уделяют самое пристальное внимание. Информацией поделился Майк Николсон, один из ведущих художников компании Blizzard .

Девелоперы обещают добавить в игру несколько закладок, каждая для предметов определенного размера, и ввести систему расширяемого инвентаря. Говорилось также о некоторых игровых моментах. В частности, разработчики сообщили, что мы не получим возможности заходить в здания, так как «проработка интерьеров займет слишком много времени». От линейности также решено отказаться. Как и раньше, игра будет сильно зависеть от случайных событий и генерируемых подземелий.

Первое, что обратило на себя внимание поклонников, — дерево талантов. Как отметили многие игроки и журналисты, оно очень похоже на используемое в игре World of Warcraft. В свою очередь разработчики подчеркнули, что WOW сама по себе является преемницей множества идей, появившихся в первых Diablo, поэтому «не стоит жаловаться: мы просто вернулись к тому, с чего начинали». Второй вопрос касался игрового инвентаря. Сообщается, что он такой же, как в первых частях, то есть перед нами будут разноразмерные предметы, а не маленькие пиктограммы а-ля WOW. «В Diablo всем нравились большие предметы. Разумеется, нам было бы проще унифицировать их и сделать для них «иконки», как в WoW, — рассказывает Майк Николсон. — Мы перепробовали несколько вариантов, пересмотрели всю систему и снова пришли к разделению объектов на маленькие и большие».

Call of Duty выпустят на Nintendo Switch 2…
Когда компания Microsoft купила Activision Blizzard, она заключила соглашения с двумя другими крупными пр…
Разработчики PUBG представили совершенно новую игру…
Вчера был представлен PUBG: Black Budget — новый PvPvE-шутер extraction-формата во вселенной PUBG от Kraf…
Доля Linux в Steam продолжает бить рекорды…
После того, как в октябре доля Linux на Steam наконец превысила отметку в 3%, в ноябрьском опросе Steam «…
В Armored Warfare завезли легендарные машины…
В Armored Warfare вышло грандиозное обновление, представляющее новый класс техники – легендарные машины. …
Разработчики Call of Duty обещают побороть читеров…
Activision снова берётся за борьбу со сторонними аппаратными устройствами для читерства в Call of Duty. И…
Clair Obscur: Expedition 33 лишили премии «Игра года»…
Clair Obscur: Expedition 33 считается одной из самых титулованных игр в истории индустрии — тайтл собрал …
Многопользовательская POPUCOM вышла на Nintendo Switch…
Многопользовательская приключенческая игра POPUCOM, разработанная HYPERGRYPH и выпущенная GRYPHLINE, тепе…
Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставили на паузу…
Разработка версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставлена на паузу, о чём сообщил представитель Ta…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor