Свежие подробности о Diablo 3

Интересная новость стала доступна MegaObzor.com компания Blizzard анонсировала свежие детали о разрабатываемой экшен-RPG Diablo 3.
Речь зашла о пользовательском интерфейсе Diablo 3 и его развитии, чему, как оказалось, разработчики Diablo 3 уделяют самое пристальное внимание. Информацией поделился Майк Николсон, один из ведущих художников компании Blizzard .

Девелоперы обещают добавить в игру несколько закладок, каждая для предметов определенного размера, и ввести систему расширяемого инвентаря. Говорилось также о некоторых игровых моментах. В частности, разработчики сообщили, что мы не получим возможности заходить в здания, так как «проработка интерьеров займет слишком много времени». От линейности также решено отказаться. Как и раньше, игра будет сильно зависеть от случайных событий и генерируемых подземелий.

Первое, что обратило на себя внимание поклонников, — дерево талантов. Как отметили многие игроки и журналисты, оно очень похоже на используемое в игре World of Warcraft. В свою очередь разработчики подчеркнули, что WOW сама по себе является преемницей множества идей, появившихся в первых Diablo, поэтому «не стоит жаловаться: мы просто вернулись к тому, с чего начинали». Второй вопрос касался игрового инвентаря. Сообщается, что он такой же, как в первых частях, то есть перед нами будут разноразмерные предметы, а не маленькие пиктограммы а-ля WOW. «В Diablo всем нравились большие предметы. Разумеется, нам было бы проще унифицировать их и сделать для них «иконки», как в WoW, — рассказывает Майк Николсон. — Мы перепробовали несколько вариантов, пересмотрели всю систему и снова пришли к разделению объектов на маленькие и большие».

Kingdom Come Deliverance вскоре получит ремастер…
Похоже, что Kingdom Come Deliverance может получить ремастер или обновлённую версию, релиз которой, по сл…
Microsoft Flight Simulator 2024 выйдет на PS5…
Microsoft готовит к выходу ещё одну крупную игру для PlayStation 5 — уже 8 декабря на консоли Sony выйдет…
Battlefield 6 всё же получит режим королевской битвы…
Сегодня на популярной китайской видеоплатформе Bilibili появилось видео, которое впервые демонстрирует ка…
Вышли системные требования для Battlefield 6…
За два дня до официального запуска Battlefield 6 разработчики довольно ожидаемого шутера опубликовали пол…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Battlefield 6 лучше всего работает на PlayStation 5 Pro…
Сравнение, подготовленное каналом ElAnalistaDeBits, описывает два режима отображения в Battlefield 6 на P…
В Battlefield 6 будут боты, чтобы заполнить лобби…
В интервью тайваньскому порталу GNN на презентации Battlefield 6 в Гонконге директор по разработке Анна Н…
Анонсирована игра Kaiju Cleaner Simulator…
Инди-разработчик One More Time анонсирует Kaiju Cleaner Simulator — безумный кооперативный симулятор для …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor