Приоткрыта завеса тайны по игре FIFA 10

Интересная информация поступила ресурсу MegaObzor.com, от компании Electornic Arts по следующей версии одного из самых популярных футбольных симуляторов FIFA 10.

Основная идея игры претерпела модификацию с целью увеличить точность управления мячом и совместных действий нескольких игроков.


Упор в FIFA 10 сделан на реалистичность. Компания Electornic Arts улучшила AL компьютерных соперников, теперь футболисты будут эффективнее анализировать игровую ситуацию. Выигрывать компьютер станет сложнее. Усилены и нападающие, и вратари и защитники.


В FIFA 10 улучшена и система игровых фишек, таких как, например подкаты, прессинг, выбивание мяча. Игровые матчи будут еще зрелищнее и интереснее.

FIFA 10 width=

При создании игры FIFA 10 разработчики Electornic Arts анализировали более двухсот миллионов матчей игроков в интернете. Учтены пожелания и мнения игроков прошлых версий игровой серии FIFA.


Новые технологии которые позволят, опытному игроку, оказавшись один на один с защитником, может переиграть его за счёт обводки. Эта модель столкновений делает борьбу за мяч более продолжительной и разнообразной, и её результат - менее предсказуемым.


Проработана в игре FIFA 10 и версия режима тренерской карьеры. Сами матчи стали более правдоподобными. Игра будет доступна для всех игровых консолей и персонального компьютера. Начала продаж FIFA 10 ожидается уже осенью 2009 года.

На Valve подали в суд из-за лутбоксов в CS2…
Генеральный прокурор штата Нью-Йорк Летиция Джеймс подала иск против игрового гиганта Valve в суд штата н…
В Steam появилась очень полезная функция…
Пользовательские обзоры игр в Steam могут стать более информативными после выхода бета-обновления клиента…
Разработчики Call of Duty обещают побороть читеров…
Activision снова берётся за борьбу со сторонними аппаратными устройствами для читерства в Call of Duty. И…
CD Projekt RED продала магазин игр GOG…
Платформа GOG официально отделяется от CD Projekt RED — игровой компании, которая запустила ориентированн…
Crimson Desert уже заработала 20 миллионов долларов…
Видеоигра Crimson Desert подошла к релизу 19 марта с огромным ажиотажем, и теперь аналитики попытались оц…
NVIDIA получила тонну хейта из-за DLSS 5…
Новая технология DLSS 5 от NVIDIA столкнулась с очень негативной реакцией сообщества — официальное видео …
PRAGMATA запустили на Mac Studio…
Научно-фантастический экшен-приключение PRAGMATA запланирован к выходу на 24 апреля сразу на нескольких п…
У GOG Galaxy появится нативный клиент для Linux…
Вскоре после того, как GOG перешла под контроль одного из своих сооснователей, компания ещё нагляднее про…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor