Обзор Day D. Мы защитим машину времени

Некоторые пользователи не стремятся воевать с другими игроками из реального мира, доказывать свое превосходство и соревноваться в чем-то. Например, если после тяжелого рабочего дня вы решите поиграть в какую-то мобильную игру по пути домой, то это точно будет не напряженный шутер или стратегия, где нужно побеждать реальных противников. Иногда хочется просто расслабиться и пострелять по милым противникам из защитных вышек, продумать парочку ходов наперед и приятно провести время без соперничества. Эта игра идеально подходит тем людям, которые не часто играют на мобильном телефоне или планшете, но если уж и решаются на это занятие, то пытаются получить максимум удовольствия. Качественная графика с яркими цветами и понятными ландшафтами, приятный геймплей и привычный способ прохождения. Вам не нужно ничего изобретать – играешь и побеждаешь динозавриков, получая ресурсы и приятные ощущения. Что может быть лучше?

Геймплей

Разработчики подарили нам сюжетную линию, по которой мы должны защищать машину времени от нападения врагов. В зависимости от времени, в которое мы попадаем, враги будут отличаться друг от друга, но цель останется прежней – защищаем машину. Если ее уничтожат, видимо, мы не сможем двигаться дальше и останемся дальше жить в одном мире с динозаврами. Враги выходят из своих пещер и движутся по протоптанным тропинкам, получая урон от наших защитных сооружений. Правда, стоит учитывать и умение некоторых особей перебегать по небольшим тропиночкам с дорожки на дорожку. Вы могли подумать, что защитили все, а какой-то хитрый враг все же пробежит по такой лазейке. Так же не забываем о мостах и о том, что противник может идти с разных сторон – мы не советуем вам тратить все ресурсы на оборону одного выхода, ведь враг может напасть и с другой части карты.

Вышки

Игра подарит нам возможность защищаться как довольно привычными сооружениями, так и весьма неординарными. Для начала нам дают арбалет – простое орудие, стреляющее по одной цели. Улучшая его стоит учитывать, что с увеличением урона, падает скорострельность. Далее появиться еще одна пушка, наносящая больше урона, но и стоящая больше. Будут замедляющие сооружения, катапульты, бьющие по области и так далее. Разнообразие вышек в игре огромное и постепенно вы откроете все, что только можно. Нам еще очень понравилась вышка, производящая ресурсы для постройки других вышек. Вы строите такую где-то в тылу и пассивно получаете доход – идеально.

Уровни

Вы сможете потратить реально много своего времени на прохождение всех уровней – их невероятно много. Всего в игре 4 пачки локаций, а в каждой пачке 20 уровней. То есть, в общей сложности, у вас 80 уровней для того, что бы полностью оценить игрушку и насладиться ее прохождением. Один уровень проходиться примерно за 10 минут, но это на начальных стадиях, а дальше будет немного сложнее и дольше. Получается неплохой отрезок времени – при умеренном задротстве можно за месяц-полтора пройти игру. Лучшее предложение, что можно найти в жанре на данный момент.

Итог

Игра нам очень понравилась – приятная графика с первых минут прохождения заставляет расслабиться и получать кайф от каждого уничтоженного динозавра. Постепенно, когда вы вольетесь в игровой процесс, появятся такие вещи как улучшения, первые сложности и секреты, делающие игру еще более увлекательной. Не будем забывать и об отсутствии встроенных покупок, влияющих на игровой процесс. Все, что вы можете, это открыть все уровни за небольшую сумму, а не проходить каждый из них по очереди. Вперед на защиту машины времени!

В Call of Duty: Black Ops 7 очень активно банят читеров…
Мультиплеерная бета-версия Call of Duty: Black Ops 7 официально стартовала в прошедшие выходные и с 5 окт…
Игра в Steam украла у геймеров 150 тысяч долларов…
Steam удалил игру, в которой оказался вредоносный код, похищавший криптовалюту из кошельков сотен игроков…
Вышли системные требования для Battlefield 6…
За два дня до официального запуска Battlefield 6 разработчики довольно ожидаемого шутера опубликовали пол…
Ubisoft представила генеративный ИИ для игр…
Вчера компания Ubisoft официально представила Teammates — игровой опыт, работающий на базе генеративного …
В конце октября выйдет новое дополнение Railway Empire 2 – S…
Kalypso Media и разработчик Gaming Minds Studios представляют Railway Empire 2 – Steel Dragons, новое доп…
В Steam вышел крупный апдейт домашней страницы…
Сегодня компания Valve официально представила обновлённое «персонализированное» меню в магазине Steam, ко…
Battlefield 6 бъёт рекорды продаж в Steam…
Ранее уже было понятно, что Battlefield 6 готовится стать настоящим хитом — об этом свидетельствовали рек…
В Battlefield 6 всё же появится королевская битва…
По данным инсайда, в шутере Battlefield 6 уже на следующей неделе может внезапно выйти режим «королевской…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor