Обзор Dino Hunter. Охота стала опаснее

Невероятно качественная игра про охоту на динозавров, в которую вы окунетесь с головой на много дней.
Практически все игры от GLU работают по одной и той же стратегии монетизации, из-за чего продукты отличаются лишь игровым миром и тематикой, во всем остальном они идентичны. Данная игра является точной копией продукта от этой же компании на тему охоты, только теперь нам предлагают не на животных охотиться, а на динозавров. Если не учитывать того, что это копия предыдущей игры, но с другой тематикой, то выходит очень даже приятно. Множество заданий и игровых задач, много оружия и игровых локаций, куча противников, много интересных фишек. Конечно же, графическая составляющая тоже на самом высоком уровне и вы будете ощущать каждое отстреленное динозавру легкое, каждую каплю крови и каждый патрон, выпущенный по противнику. Тема игры очень интересная и давно не поднималась в подобных казуальных проектах – вам нужно охотиться на динозавров и убивать их на заказ.

Сражение

Вы играете за охотника, который использует все современное оружие для поражения толстых и непробиваемых динозавров. Нам постоянно усложняют задачу более сильными динозаврами, так что не всегда получиться убить гада с одного выстрела, но чем сложнее – тем интереснее. НА начальных уровнях динозавра можно убить с одного выстрела, чуть позже, когда противник станет круче, придется стрелять по его уязвимым местам по несколько раз. Иногда нам нужно будет стрелять не из снайперской винтовки, а из автомата – так можно быстро поразить нескольких противников сразу, если у них мало здоровья. Все сражения происходят на разных территориях, против разных противников и нужно постоянно применять новую стратегию для того, что бы уничтожить врага и при этом выжить. Некоторые динозавры могут и сами напасть на вас, тогда придется выжидать момента и стрелять в упор, что бы убить наверняка.

Задания

В игре есть несколько видов заданий и каждое приносит свое количество денег. Самые простые задания выполняются с одного-двух выстрелов, но и денег вы получаете за них мало. Это основные миссии, их всего 30 в каждой зоне игры, и только после прохождения их вы сможете открыть следующую локацию. Кроме этих миссий так же есть охота за элитными динозаврами и работа по контракту. Элитные динозавры очень сильные и убить их нереально тяжело, правда и денег за них дают кучу. Охота по контракту это быстрые деньги, но небольшие – задания простые и в основном состоят из убийства толпы противников за время. Комбинируйте это все, что бы заработать как можно больше денег.

Магазин

Стоит отметить, что заработанные деньги вы сможете потратить только на улучшение стандартного набора оружия – винтовки, автомата. Улучшения стоят дорого, но накопить на них можно, если постепенно проходить миссии. В игровом магазине купить что-то за игровую валюту не получится, там просто нет такого оружия. Вы либо всю игру пользуетесь стандартным оружием, либо покупаете что-то за реальную валюту. Это сильно разочаровало, ведь никакого разнообразия в оружии не будет, если не донатить.

Итог

Игрушка очень понравится тем, кто еще не играл в продукты этого разработчика – невероятно красивая графика, реалистичная физика полета пули, множество заданий с уникальными локациями и противниками, постоянно что-то интересное появляется на горизонте. Правда, без доната играть очень сложно и далеко не так интересное – стандартное оружие быстро надоедает, а улучшения стоят дорого и на них нужно долго копить. Правда получить красивую игру с огромным игровым миром и при этом не платить в наши дни не получается, с этим нужно смириться.

Ubisoft представила генеративный ИИ для игр…
Вчера компания Ubisoft официально представила Teammates — игровой опыт, работающий на базе генеративного …
Скачать Minecraft Bedrock (самую последнюю версию) на Androi…
Последние версии Minecraft Bedrock показывают, как игра развивается без резких рывков. Обновления напр…
Доля Linux в Steam продолжает бить рекорды…
После того, как в октябре доля Linux на Steam наконец превысила отметку в 3%, в ноябрьском опросе Steam «…
Call of Duty выпустят на Nintendo Switch 2…
Когда компания Microsoft купила Activision Blizzard, она заключила соглашения с двумя другими крупными пр…
Многопользовательская POPUCOM вышла на Nintendo Switch…
Многопользовательская приключенческая игра POPUCOM, разработанная HYPERGRYPH и выпущенная GRYPHLINE, тепе…
Игра R-Type Dimensions III выйдет в мае на актуальных платфо…
Компания ININ Games официально объявила о выпуске полной версии игры для Nintendo Switch 2 на картридже, …
У GOG Galaxy появится нативный клиент для Linux…
Вскоре после того, как GOG перешла под контроль одного из своих сооснователей, компания ещё нагляднее про…
Обзор игры Reanimal. Любимые кошмарики с атмосферным исполне…
В конце прошлого года вышла игра Little Nightmares 3, но сделана она была другой студией и это ожидаемо о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor