Обзор Electro Chuck. Полный абсурд

Нереально увлекательная игра об неизвестном существе, любящим поглощать в себя электро-провода.
Иногда в жизни не хватает абсурда, хочется отдохнуть от повседневных проблем и повалять дурака некоторое время. У некоторых людей подобное желание возникает практически каждый день, а данное приложение позволит воплотить желаемое в реальной жизни. Только представьте себе непонятное существо, у которого внутри тела большая дыра, и которое пытается пройти свой путь от начала до конца, сквозь кабель под напряжением. При этом, на вашем пути будут попадаться разные преграды вроде жаб, дышащих ядовитым дымом и прочий бред. Разве не этого хочется после тяжелого рабочего дня, ссоры с девушкой или неудачной игры вашей любимой команды по футболу? Расслабиться, отдохнуть от всего и просто пытаться нереальным существом пройти задания в нереальном мире. Нельзя сказать, что это простая задача и справиться с ней любой игрок, но попытаться стоит – чем дальше зайдете, тем больше увидите абсурда, а, значит, и больше удовольствия получите.

Геймплей

Игра не является раннером в привычном понимании этого слова – у каждого уровня есть обозначенное начала и конец. Вам нужно просто пройти от начала уровня к концу и тогда прохождение будет засчитано, а игра пойдет дальше – к новым загадкам, сложностям и бонуса. Провод, который проходит сквозь вас, имеет свойство биться током в любом месте, где вы к нему прикоснетесь своим телом, так что нужно правильно лавировать на подъемах и спадах, что бы внутренняя часть кольца, мы ведь являемся существом-кольцом, не зацепилась за что-то. Нужно просто привыкнуть к скорости передвижения героя, научиться вовремя подниматься и опускаться, после чего игра будет приносить вам только удовольствие и больше ничего. Конечно, разработчик добавил множество других вещей, способных навредить нашему герою, но больше всего жизней отнимает именно соприкосновение с проводом.

Управление

В игре есть всего три клавиши, две из которых вообще склеены, так что сложным его назвать просто язык не поворачивается. В левой части дисплея, посредине, находиться две клавиши управления героем – опуститься вниз или подняться вверх. Клавиши расположены вплотную, но промазать сложно. В правой же части дисплея расположена маленькая круглая кнопка, при нажатии на которую наш героя расширяется в размерах. Ваша задача заключается не в том, что бы привыкнуть к расположению клавиш, а в том, что бы вы привыкли к скорости исполнения команды нашим героем – он не мгновенно начинает идти вверх и расширяется тоже со временем.

Уровни

Приложение порадовало большим количеством интересных уровней, которые открываются после прохождение каждого предыдущего задания. То есть, вам не открывают весь мир за деньги, а позволяют посмотреть на него, проходя все постепенно. Оформление уровней при этом практически не меняется, зато кардинально меняются препятствия – повышается количество подъемов и падений, появляются жабы и прочие вредители, бонусы и антибонусы. Благодаря этому игра не превращается в одну сплошную ленту и играть интересно даже через много часов после гейминга.

Итог

Уникальный продукт, который подойдет абсолютно всем – любителям отдохнуть после работы или на работе, просто фанатам интересных игр, любителям новинок. Множество увлекательных уровней, сложных задач, которые решаются далеко не с первого раза, непривычное управление. Все это будет играть только вам на руку, ведь с каждой секундой вы будете получать все больше и больше кайфа. Кроме того, в продукте нет давления со стороны доната – поиграв более пяти часов мы не заметили и намека на то, что нужно вложить денег.

В дополнении Ghost of Yōtei: Echoes of Sekigahara будет новы…
Во время японского эфира Sony State of Play студии Sucker Punch Productions и Sony Interactive Entertainm…
Fortnite всё же выпустят на Linux…
Компания Epic Games работает над запуском Fortnite на Linux через собственный магазин Epic Games Launcher…
Как сделать растяг в PUBG Mobile: настройка экрана без риска…
Изменение соотношения сторон экрана остается популярным запросом среди игроков, стремящихся получить т…
В сеть слили все 32 костюма из игры Marvel's Wolverine…
До релиза Marvel's Wolverine осталось всего две недели, и в сети уже начинают появляться любопытные утечк…
Resonance: A Plague Tale Legacy вышла сегодня на консолях и …
Resonance: A Plague Tale Legacy вышла сегодня на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК через Steam и Epic G…
Стало доступно дополнение Sudden Strike 5 — «France – Road t…
Издатели Kalypso Media и студия Kite Games рады сообщить о релизе нового дополнения для игры Sudden Strik…
Grand Theft Auto 5 запустили на эмуляторе PS5…
Эмулятор KytyPS5 уже способен запускать PS5-версию Grand Theft Auto 5 на ПК с частотой до 60 кадров в сек…
Epic Games Store появится на Linux…
После выхода Steam Deck всё больше разработчиков игр и программ начали адаптировать свои продукты под рас…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor