Обзор Flick Shoot 2. Пришло время бить по воротам

Мы уже писали о первой части этого продукта, который вскружил нам голову. Разработчики решили долго не сидеть на месте и выпустили вторую часть просто гениальной игры по мотивам футбола, где вам не нужно управлять всей футбольной командой, ведь это очень сложно даже на PC, а нужно просто бить по воротам пенальти. Правда, забивать мяч в ворота не так уж и просто, ведь противник не только умеет ловить мячи, но и иногда преподносит настоящие шедевры вратарского мастерства. Продукт очень интересный в плане развития своего уровня мастерства, продвижения по лигам и сражений между реальными игроками со всего мира. Вам никогда не будет скучно, это уж точно, а вот как пойдет развитие зависит уже только от вашего желания и умения попадать в ворота. Качественная графика, легкое управление, приятный внешний вид продукта – все это уже есть внутри, нужно лишь скачать и запустить. Давайте же станем футболистами!

Геймплей

Вся игра построена на том, что вы должны попадать мячом по воротам и набирать очки. Мы стоим на стандартной дистанции от ворот, перед нами находиться и ворота со стоящим вратарем. Нам нужно провести пальцем от мяча в сторону ворот так, что бы мяч полетел в нужном направлении и залетел внутрь, принося нам очки. Это довольно легко на начальных уровнях, так как вратарь будет стоять на месте и ловить ваши удары не будет. Нужно как можно точнее попадать мячом, ведь победа в сингл-игре или по мультиплееру зависит не только от количества попаданий, но и от набранных очков, а те, в свою очередь, зависят от места попадания мяча в ворота. Если попасть в угол, то дадут больше очков, а если мяч залетит просто в центр, то очков дадут очень мало. Сначала очень трудно попадать в нужные точки, но с опытом и тренировками вы научитесь делать фантастические удары. А пока мы будем проигрывать.

Сражения

Игра мы можем как против компьютера, так и против живых людей из сети. Игра против ИИ заключается в прохождении заданий или же набора определенного количества очей. Миссии всегда отличаются друг от друга и они реально интересные, заставляют вас делать новые вещи. Игра на набивание очков тоже весьма привлекательна, но быстро надоедает. Игра против реальных игроков интереснее всего – вам нужно просто забивать голы в ворота и получать очки. В конце игры будет подсчитано, сколько забили вы, и сколько забил противник. У кого очков больше, тот и побеждает. Учитывая, что за победу дают немалую сумму денег, стоит постараться.

Лиги

Побеждая противников и набирая определенный опыт в виртуальных сражениях, вы будете продвигаться по лигах. Сначала переходы будут проходить очень легко, но когда добираешься до лиги профессионалов побеждать очень сложно, да и выигрыш здесь тоже на много больше. Здесь же затаился и донат – очень сложно подняться со стартового капитала до более-менее высокого уровня в лиге, так как за победу дают около 60% вашей ставки. Зато за реальную валюту можно купить много игровых монет и спокойно сражаться с сильными игроками этого продукта. Плюс в том, что вас никто не заставляет платить – всего можно достичь самому.

Итог

Продукт идеально проходит для тех пользователей, которые любят соревноваться с другими и побеждать. Это не привычная казуалка, где нужно собирать паззлы и строить защитные сооружения, здесь нужно сражаться, забивать и зарабатывать деньги. Простое в понимании управление и очень комфортный способ игры позволяет проводить здесь часы своей жизни и совершенно об этом не жалеть. Хотите стать звездой футбола, пусть и виртуального? Тогда вам сюда.

В бесплатном обновлении для John Carpenter’s Toxic Commando…
Saber Interactive и Focus Entertainment анонсируют второе крупное обновление для проекта John Carpenter’s…
Стратегия Tropico 7 получила дату выхода - 28 января 2027 го…
Компания Kalypso Media совместно со студией Gaming Minds Studios представила свежий ролик с игровым проце…
Рогалик Dead Weight вышел в Steam…
Спустя три года интенсивной работы, тактическая игра с элементами roguelite под названием Dead Weight, ра…
Roblox закрывает функцию общения Connect…
Roblox прекращает работу сервиса Roblox Connect — функции видеозвонков, которая была представлена в 2023 …
Даже после ролика на Netflix не исключен перенос выход GTA 6…
Скептически настроенные фанаты всё ещё переживают, что GTA 6 снова перенесут. Однако в свежем интервью ве…
Игровой процесс оптимизирован в обновлении Black Desert Mobi…
Pearl Abyss анонсировала свежее обновление для Black Desert Mobile, направленное на оптимизацию игрового …
16 сентября 2026 будет проведена демонстрация геймплея Resid…
16 сентября 2026 года компания Capcom организует цифровое мероприятие Capcom Spotlight продолжительностью…
Resonance: A Plague Tale Legacy вышла сегодня на консолях и …
Resonance: A Plague Tale Legacy вышла сегодня на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК через Steam и Epic G…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor