Обзор KingsRoad. Сражений лучше вы не видели

Создатели данного продукта не хотели копировать чьи-то наработки и пошли своим путем, благодаря чему игрушка получилась очень интересной и уникальной. Согласитесь, такое редко можно услышать в адрес современной игры – практически каждый друг у друга что-то копировал, воровал или перерисовывал. Пару раз, игра я в какую-то игру, вы могли ловить себя на мысли, что такое уже где-то было. Именно из-за этого казуальные игры и надоедают, ведь никому не хочется сидеть и играть часами в одно и тоже. В KingsRoad вы заметите уникальный геймплей, множество интересных квестов, созданных настоящими профессионалами, а так же массу экипировки, возможность сражаться с сотнями врагов за день и многое другое. Конечно, победить тяжелых противников будет довольно сложно, но кто говорил, что королям когда-то было легко? Берем в руки наше оружие и начинаем крошить всех подряд на своем пути. Это единственный способ добиться поставленной задачи.

Геймплей

В начале пути нам дают возможность выбрать, за кого именно мы будем играть. Есть вариант с лучником, который довольно сильно бьет издалека и не подпускает противника к себе, а так же рыцарь с высоким уровнем брони и прочими показателями защиты, и маг – быстрый, может нанести много урона по области, но довольно слабый в ближнем бою. Выбирать героя нужно исходя из того, как вы предпочитаете играть – если вы любите бегать и уходить от атак врага, то нужно выбрать лучника или мага, они, в принципе, практически одинаковые в плане управления. Если же вы предпочитаете лобовые атаки, рыцарь вас ждет с нетерпением. После выбора героя начинается самое интересное – прохождение всевозможных заданий, которые нам выдают старейшины, торговцы и просто незнакомые люди. Вы будете задание, выбираете сложность и идете сражаться, выполняя квест. И так всю игру.

Задания

Приятной частью игрушки является квестовая составляющая. Да, практически все задания будут является установкой на убийство – пойти и убить такого-то противника, уничтожить таких-то врагов, найти логово и убить монстров. Зато когда вам будут выдавать это задание, можно прочитать настоящие истории о героя и персонажах, участвовавших в задании. Старейшины поведают нам о сражениях, ограблениях со стороны монстров, мы можем выслушать горевания случайных персонажей на игровом поле. Это, вроде бы, мелочь, но играть с такими деталями очень увлекательно. Если вы любите читать, конечно же.

Донат

Так уж повелось, что в бесплатных играх с возможностью играть группой, а такая возможность здесь есть, всегда присутствовали встроенные покупки. В этой игре они тоже есть и их довольно много – за реальные деньги вы можете купить не только крутую экипировку, позволяющую быстрее побеждать врагов и при этом получать минимум урона, но и приобрести очки умений. Они нужны для улучшения умений героя – магических скилов и всего в таком духе. Чем сильнее у вас умения, тем быстрее будет проходиться уровень на любом уровне сложности. Да и расходные материалы тоже можно купить за реал, как и игровое золото.

Итог

У разработчиков получилось создать ту игру, в которую вам захочется играть еще и еще, получая удовольствие от каждого задания и сражения. В начале будет проще – враги легкие, уровни короткие и пройти их может даже новичок. Но с повышением уровня сложности играть будет веселее и приятнее, вещей с противников будет падать больше. Небольшое разочарование вносит донат, которого здесь нереально много, но и без него можно очень даже комфортно играть и наслаждаться игровым процессом. Вы станете королем, разве это не стоит стараний?

Ubisoft продаст часть своих активов компании Tencent…
Семья Гийемо (основатели игровой студии) и компания Tencent рассматривают возможность создания нового пре…
Эмулятор PlayStation 4 для ПК работает почти идеально…
Эмуляция Bloodborne на ПК продолжает стремительно развиваться благодаря обновлениям эмулятора ShadPS4 и м…
Самые популярные игры на средний ПК…
В последние годы мир геймплея переживает настоящий бум. Разработка новых проектов, улучшение графики и…
В Steam появились новые настройки загрузки апдейтов…
Сегодня появилась информация о том, что компания Valve тестирует новую опцию в бета-версии клиента Steam,…
The Last of Us Part 2 требует подключения к PSN на ПК…
Сегодня появилась официальная информация о том, что ремастер достаточно популярной консольной игры The La…
Sony отменила игру по God of War…
Всего пару лет назад у компании Sony разрабатывалось около десятка новых игр с акцентом на live service (…
Функция Steam Game Recording вышла из бета-теста…
Долгожданная функция Steam Game Recording теперь официально вышла из бета-версии и доступна всем пользова…
Fallout 76 побила рекорд онлайна с 21 миллионом игроков…
Fallout 76, впервые выпущенная в 2018 году, получила крайне непростой старт — игра была буквально перепол…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor