Обзор NBA Rush. Спасем мир от инопланетян

Не только военные и супер герои могут спасать планету от нашествия инопланетных захватчиков - баскетболисты тоже не прочь этим заняться.
Самый невероятный и абсурдный раннер, который я только видел. Именно такое впечатление у Вас появится после первого десятка запусков игры, пока не проникнетесь атмосферой продукта, не привыкните к управлению и огромному количество вещей на игровом поле, которые вообще не должны там быть. Когда привыкаешь к этому и перестаешь задавать себе вопрос «Что это вообще такое?» игра обретает совсем другой смысл, прохождение увлекает и куча эффектов, красочных деталей создают атмосферу приятного хаоса, сквозь который вполне легко бежать и пробираться к заветной цели – уничтожить инопланетян. Хотя постойте, мы же баскетболист с мячом, бегущий по дороге между автобусами. Как мы можем спасти мир? Все таки от этого тяжело избавится и разработчик очень старался создавая дополнительные вопросы по ходу игры, что бы отвлечь от главной проблемы – отсутствия связи между баскетболистом и пришельцами.

Трасса

Именно этот продукт показал мне на сколько развита человеческая фантазия, а если это еще смешать с абсурдом, то получается очень увлекательная смесь. Вас ожидают практически стандартные преграды в плане преодоления – преграды верхнего уровня, которые нужно преодолевать проскальзыванием и преграды, которые нужно перепрыгивать. Есть еще высокие автобусы и колонны – они никак не преодолеваются, а только обходятся стороной слева и справа. Кроме этих вещей на дороге так же попадаются режущие инопланетяне, взрывы, трамплины и много других совершенно непонятных вещей. Все это нужно перепрыгивать или уворачиваться любым другим способом, при этом собирать разные бонусы, монетки, уничтожать чужеродных живых существ и получать удовольствие. Назвать трассу тяжелой нельзя, ведь она не такая динамичная, как у половины раннеров, но проходить ее на много интересней из-за кучи прикольных преград.

Управление

В раннерах ничего кроме свайпов нет и быть е может, так что велосипед заново решили не изобретать. Прыжок вверх это свайп снизу вверх, скольжение вниз свайп сверху вниз, вправо-влево таким же образом. Если захотите не просто перепрыгнуть стоящих на земле инопланетян, а еще и убить их нужно сделать прыжок вверх и сразу прыгнуть вниз. Иногда так же позволяют прыгнуть высоко вверх и убить мячом летающую тарелку – просто нажмите на нее пальцем. Ничего нового и сложного в управлении нет, что и делает его еще более привлекательным, ведь привыкать к тяжелым трюкам не придется.

Магазин

Игровой магазин порадовал отсутствием огромных цен, какие мы привыкли видеть в подобных продуктах. В принципе, есть играть более-менее хорошо пару раз вдень, то можно легко накопить на улучшение того или иного бонуса, накопить на другого игрока и так далее. Вкладывать деньги можно, ведь за них можно получать виртуальные монеты, зарабатываемые в игровом режиме, но смысл это делать, если бонусы особого изменения в игру не вносят, да и стоят не очень дорого. То есть магазин то здесь есть, но на него практически не обращаешь внимания – благодаря оформлению игры на накопление монет внимания практически не обращаешь.

Итог

Невероятно интересная, увлекательная и абсурдная игра, способная понравится любому фанату хороших раннеров. Продукт не надоедает, позволяет долго играть и получать от этого массу удовольствия, хотя при этом не нужно заботится о накоплении монет, получении бонусов, улучшении чего-либо, ведь игра стандартно приносит кучу позитива. Да, баскетболист с мячом не лучший вариант для спасения нашей планеты, но почему бы ему не попытаться?

Grand Theft Auto VI может выйти на ПК раньше, чем ожидалось…
Долгое время считалось, что между релизами Grand Theft Auto VI на консолях и ПК пройдёт значительный срок…
17 сентяюря на консолях выйдет игра Au Revoir в жанре point-…
Студия Invisible Studio из Бразилии совместно с издателем Nuntius Games анонсировала выход игры Au Revoir…
Как проходить «Сапожный снос» в Dota 2: гайд от SpyDota…
«Сапожный снос» выглядит простой мини-игрой, но уже через несколько уровней скорость повышается, а тра…
В сеть слили все 32 костюма из игры Marvel's Wolverine…
До релиза Marvel's Wolverine осталось всего две недели, и в сети уже начинают появляться любопытные утечк…
Карта GTA 6 всего в два раза больше мира GTA 5…
После нескольких лет слухов и нескольких недель нежелательной для Rockstar Games шумихи компания наконец-…
В PUBG появились ИИ-боты на базе технологии NVIDIA…
Проект NVIDIA Avatar Cloud Engine впервые была представлена ещё на Computex 2023 с обещанием «оживить» NP…
Игровой процесс оптимизирован в обновлении Black Desert Mobi…
Pearl Abyss анонсировала свежее обновление для Black Desert Mobile, направленное на оптимизацию игрового …
Как сделать растяг в PUBG Mobile: настройка экрана без риска…
Изменение соотношения сторон экрана остается популярным запросом среди игроков, стремящихся получить т…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor