Обзор Naughty Kitties. Воюем за котов

Вам предлагали играть за военных, за зомби и прочих боевых единиц, но управлять боевыми котами это что-то новое.
Очень интересная игра о том, как герои-коты пытаются противостоять противникам используя самые разные средства защиты и атаки. Корабли, летающие в воздухе, коты с банданами и пулеметами в руках, ракеты, огонь и много других страшных оружий смерти будут постоянно находиться на игровом поле. Жестокости как таковой нет, крови нет вообще, но все же осознание того, что милые котики убивают все и вся на своем пути долго не могло уместиться у меня в голове. Игра позволяет легко и непринуждённо проходить ее, получать кайф от каждого убитого противника, накапливать игровую валюту, улучшать своих котов и корабль, побеждать и проигрывать. Конечно, не все так просто и легко, никто не даст Вам быстро накопить денег, улучшить все и побить кучу противников, но никто и не надеялся пройти игру быстро. Вся суть в том, что бы получать от этого удовольствие, а его, уж поверьте, будет больше, чем нужно.

Уровень

На протяжении всей игры Вы не будете проходить уровни в том понимании, к которому Вас приучили казуальные игры. Уровней несколько, но все они бесконечные и задача просто пройти как можно дальше, набить больше золота и противников, пройти задание, поднять уровень героя. Сам же уровень пройти нереально, можно только с получением опыта открыть новые просторы для прохождения, но они так же будут бесконечными. На протяжении всего полета, а мы ведь летаем, Вам на встречу будут лететь корабли-противники и их нужно безжалостно убивать, иначе они нанесут урон нашему кораблю, а когда урона будет слишком много игра закончится – жизни у корабля не резиновые. Противников много и с каждой сотней метров они становятся еще сильнее, появляются боссы, более сильные противники умеют делать маневры и стрелять специальным оружием. Скучать в бою от однообразия противников точно не получится.

Персонажи

Нашими героями являются коты, у каждого из которых свои умения и преимущества. Стандартный набор котов составляет три способности – один кот чинит корабль, второй быстро стреляет, но наносит меньше урона, а третий стреляет медленней, но ракета бьет довольно сильно. Комбинируя котов нужно выходить из сложных ситуаций, убивать и ремонтировать корабль в нужные моменты. С ходом игры Вам будут давать возможность открыть новых котов, но для этого нужно либо очень долго играть, либо вкладывать реальные деньги. Котов здесь много, но далеко не от каждых есть толк – некоторые не приносят столько пользы, что бы брать их на корабль.

Улучшения

Пройти игру не улучшая своих героев и корабль попросту нереально, но улучшения, само собой, стоят дорого. По началу улучшать котов можно за небольшие суммы денег, но потом цена возрастает, а иногда даже цена за улучшения выставляется в рыбках – валюте, получаемая за реальные деньги. Корабль тоже улучшать очень дорого, покупка нового вообще стоит нереальных денег. Разработчик как бы намекает на то, что нужно либо вложить деньги и нормально получать удовольствие, либо потеть над каждым заходом, копить деньги, рыбки, повышать уровень и когда-то там улучшить или купить новый корабль.

Итог

Очень увлекательная игра с большим количеством вещей, не дающих заскучать. Вы может убивать противников часами, можете проходить миссии, можете копить на улучшения котов или корабля, можно получать новых котов с уникальными умениями. Чем сильнее Вы и Ваша команда, тем легче будет долетать до дальних объектов, тем легче будет убивать главарей. Да и вообще когда ты не умираешь через две минуты после начала игры удовольствия тоже получаешь больше.

Спилберг хотел снять фильм по Call of Duty…
Фильм по мотивам Call of Duty мог бы снять сам Стивен Спилберг, но Activision в итоге отклонила предложен…
В Armored Warfare доступна новая миссия «Тигровая акула»…
В Armored Warfare, тактическом бесплатном MMO-экшене, продолжается развитие сюжетной линии Спецопераций «…
Геймеры охотнее покупают ремейки, чем ремастеры…
Согласно исследованию аналитической компании Ampere Analysis, за последние два года игроки потратили в дв…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Анонсировано обновление Black Desert Mobile «Страна Утра: Се…
Pearl Abyss анонсировала обновление для Black Desert Mobile «Страна Утра: Сеул», которое включает четыре …
Анонсирована игра Kaiju Cleaner Simulator…
Инди-разработчик One More Time анонсирует Kaiju Cleaner Simulator — безумный кооперативный симулятор для …
Стала доступна демо-версия Колобоке: Укачало Симулятор…
Студия Megame выпустила демоверсию хардкорного экшена под названием «Колобоке: Укачало Симулятор». Разраб…
В Call of Duty: Black Ops 7 очень активно банят читеров…
Мультиплеерная бета-версия Call of Duty: Black Ops 7 официально стартовала в прошедшие выходные и с 5 окт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor