Обзор Six-Guns. Попробуй не словить пулю

Дикий Запад всегда привлекал людей - перестрелки, романтика, красивые девушки и погони. Почти как рыцари средневековья, только со стволами.
За последнее время вышло много интересных и качественных игр, но они не в состоянии конкурировать с новым продуктом от Gameloft – Six-Guns позволит вам ощутить все сложности жизни на Диком Западе, попробовать себя в роли спасителя и дерзкого парня с пистолетом наперевес. Игра понравилась огромным миром, множеством деталей и интереснейшими миссиями. На мобильных телефонах очень редко встречаются игры с сюжетом, а здесь так вообще целая история с диалогами, интересными действиями и сюжетным разветвлением. Вы не будете просто бегать по пустыне и отстреливать кого-попало, хотя и этим можно заниматься. Шесть стволов позволят вам получить максимальное удовольствие от романтики жизни в то время и в том месте, где люди участвовали в дуэлях за сердце любимой девушки, дрались за кружку пива и воровали золото друг у друга. Здесь не выживают добрые слюнтяи – только настоящие мужчины с порохом в душе смогут пройти дальше первой миссии.

Режим боя

Мы будем играть от третьего лица и перестрелки из-за этого существенно усложняются, ведь одновременно крутить камеру для поиска врагов, направлять прицел на врагов, стрелять и перемещаться не сможет никто. По этой причине враги стреляют далеко не так меток, как могли бы – разработчик сделал наших врагов тупыми, медлительными и очень косыми в плане выстрелом. Нам же наоборот помогают – когда вы наведете прицел в сторону противника он автоматически привяжется к нему и вам нужно будет просто нажимать клавишу выстрела, не целясь. Перестрелки очень эффектны – много врагов, которые постоянно стреляют, взрывы, горящие дома, укрытия и темные пещеры с секретными проходами. Линейных сражений здесь нет, нам нужно постоянно привыкать к новому, неизведанному. После пары таких перестрелок сразу начинаешь чувствовать себя настоящим воином того времени.

Управление

Любые шутеры на мобильных устройствах лишены того азарта и лёгкости управления, как компьютеры, к примеру. На нашем игровом экране будет присутствовать море клавиш и привыкнуть к ним будет очень непросто. В левом нижнем углу есть клавиша движения, так мы будем бегать от врагов и ездить на лошади. В противоположном углу находиться клавиша выстрела. Так же есть возможность быстро развернуть камеру на 180 градусов вместе с главным героем, есть клавиша вызова лошади и перезарядки. Когда к вам близко подходит враг появляется еще и клавиша пинка. Легким в понимании управление не назовешь.

Магазин

Конечно же, в такой игре будут встроенные покупки. Продукт с огромным игровым миром, 3D-графикой и интересным сюжетом не может раздаваться просто так, бесплатно. По этой причине игровой магазин забит разными вещами, которые можно купить как за игровую, так и за реальную валюту. За игровую валюту ничего стоящего нет, а вот за реал можно снарядить ковбоя лучше любого Терминатора. Вы можете купить разнообразное оружие, сменить лошадь на более крутую, приобрести всевозможные наборы и зелья. Создатели игры сильно постарались, работая над арсеналом вещей за реальную валюту.

Итог

Новинка нам очень понравилась множеством перестрелок с разнообразными текстурами, сюжетными завязками и миссиями. Не часто встречаешь игры на мобильных устройствах с сюжетом и возможностью не просто стрелять, а и ездить по миру, общаться с персонажами и сражаться за свою жизнь. Конечно, здесь есть встроенные покупки, но они не сильно мешают вам играть – пройти продукт можно и с обычным оружием, купленным за игровую валюту. Зато сколько удовольствия вы получите за сражения, победы и спасенных дам!

Battlefield 6 бъёт рекорды продаж в Steam…
Ранее уже было понятно, что Battlefield 6 готовится стать настоящим хитом — об этом свидетельствовали рек…
Игра в Steam украла у геймеров 150 тысяч долларов…
Steam удалил игру, в которой оказался вредоносный код, похищавший криптовалюту из кошельков сотен игроков…
Grand Theft Auto VI перенесли на конец 2026 года…
Rockstar Games снова перенесла выход Grand Theft Auto VI — теперь игра выйдет 19 ноября 2026 года. «Мы по…
Порт Bloodborne на ПК получил крупный патч…
Проект Bloodborne PC Remaster на этой неделе получил очередное обновление, ещё больше улучшив визуальную …
Анонсирована игра Kaiju Cleaner Simulator…
Инди-разработчик One More Time анонсирует Kaiju Cleaner Simulator — безумный кооперативный симулятор для …
Подписка Xbox Game Pass сильно подорожала…
Microsoft официально подтвердила слухи о переработке подписки Xbox Game Pass и объявила о запуске новых т…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Разработчиков Grand Theft Auto VI уволили за полгода до рели…
Компания Rockstar Games, известная как разработчик Grand Theft Auto VI, уволила в четверг от 30 до 40 сот…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor