Обзор Super Sam. Спасем барашка

Простая до невозможности игра на самом деле заставит Вас потеть практически над каждым уровнем. А что Вы хотели - быть суперменом нынче непросто.
Всегда пытаешься найти ту игру, которая не будет тебя напрягать при прохождении уровней. Иногда казуальные игры слишком тяжелые в прохождении и от этого просто волком воешь – слишком все сложно. Этот продукт по началу обманывает пользователя тем, что уровни простые и Вы легко их проходите, увлекаетесь продуктом, а потом начинается ад – сложность огромная, каждая ошибка стоит жизни нашему герою. В этом заключается как недостаток продукта, так и его плюс – пройти игру не получится даже за неделю активной игры, ведь уровни с каждым разом становятся сложнее и кто его знает, что нас ждет впереди. Минус же в том, что иногда хочется разбить телефон о стену и забыть о играх вообще. Хотя, я, конечно же, утрирую – просто после пары поражений хочется закрыть игру. А если не сдаваться, то получишь много кайфа от каждого завершенного уровня. Дальше, ведь, мир интереснее, задания сложнее, дополнительных приколов больше.

Цель

На первый взгляд Вам может показаться, что это просто раннер с элементами заданий, но все не так заурядно. Это не раннев в обычном понимании этого слова. Вам не нужно бесконечно бегать по длинным уровням и собирать очки, бонусы. Уровень имеет свою длинну, на которой Вы должны выполнить определенное задание и получить за это звезды в зависимости от успешности выполнения. Уровни меняются как в плане преград, так и в плане внешнего вида, но сама суть игры остается прежней – нужно выполнить задание до того, как мы дойдем до портала, то есть окончания уровня. Всевозможные преграды, враги и коварные иголки будут подстерегать Вас на каждом шагу, будут падать метеориты, земля сойдется в узкий проход, но наша цель все равно останется неизменной – герой спасает своего друга в любой ситуации. При этом не важно сколько звезд Вы набрали или сколько раз ударились о стену, главное быть героем.

Преграды

Игра не стала самой крутой по своим препятствиям, даже близко к этому званию не приблизилась. На протяжении всей игры главной проблемой будут стены из земли, которые периодически появляются на игровом поле. Эти камни могут убить нашего героя, да и на самой земле иногда живут жучки, колючки и прочие гады, способные подпортить нам жизнь. Преградами так же являются разные активные вещи, вроде метеоритного дождя. Он падает четко на нашу голову и Вам придется постараться, что бы выжить. На этом, пожалуй, все проблемы заканчиваются – их просто будут комбинировать, что бы игра стала сложнее.

Управление и плюшки

Весь продукт построен на акселерометре, который хотя и четко работает, но справиться с ним иногда очень сложно. Вы можете настроить резкость акселерометра в настройках, но вот поменять способ управления не можете. Ничего особенного в управлении больше не будет, никаких кнопок или умений. Так же стоит отметить простой и очень жесткий способ открытия новых уровней. Что бы пройти дальше обязательно нужно пройти предыдущий уровень. Нельзя открыть новую пачку, не пройдя уже открытую часть игры. Это невероятно усложняет процесс игры – из-за одной сложности Вы будете стоять на месте.

Итог

Игрушка очень привлекательная в плане графики, каждый элемент мило прорисован и приносит удовольствие одним своим присутствием. Вы летаете, уворачиваетесь от камней и одновременно получаете моральное удовлетворение от божьих коровок, метеоритов и прочих чудес. Конечно, во время полета все тело напрягается, что бы не врезаться во что-то и не проиграть, но все равно круто. Да и здесь вообще не встроенных покупок, Вы не сможете ничего купить, даже если захотите.

Демоверсия roguelike игры Spin To Breathe на Steam Next Fest…
Инди-разработчик Progressive Games совместно с издательством Spaghetti Cat анонсируют релиз пробной верси…
Стало доступно дополнение Sudden Strike 5 — «France – Road t…
Издатели Kalypso Media и студия Kite Games рады сообщить о релизе нового дополнения для игры Sudden Strik…
В Steam стала доступна демо-версия HOMEWAVE…
Студия pixelcoven представила свежую версию демо для HOMEWAVE — расслабляющего проекта, выполненного в ви…
В Steam вышла совместная игра WheelMates…
WheelMates, совместное приключение на двоих от разработчиков из Firevolt, сегодня появляется в Steam для …
Road Kings выйдет на консолях и ПК 11 марта 2027 года…
Сегодня Focus Entertainment и Saber Interactive объявили дату выхода Road Kings, симулятора грузовиков но…
Ace Combat 8: Wings of Theve преодолела отметку в 1 млн прод…
Bandai Namco Entertainment Europe объявила о том, что Ace Combat 8: Wings of Theve преодолела отметку в о…
Grand Theft Auto 5 запустили на эмуляторе PS5…
Эмулятор KytyPS5 уже способен запускать PS5-версию Grand Theft Auto 5 на ПК с частотой до 60 кадров в сек…
11 лет со дня выхода Black Desert на русскоязычных серверах…
Pearl Abyss празднует одиннадцатую годовщину со дня выхода Black Desert на русскоязычных серверах, подгот…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor