Обзор Walking war robots. Настоящие войны в будущем

Игра, которой просто нет равных по количеству роботов на квадратный метр игрового мира.
Мы привыкли к простым шутерам и красивым казуальным продуктам, где есть простое и понятное управление, немного напряжения из-за давления врага и отсутствия инстинкта выживания – пройти почти любой шутер на iOS можно с легкостью, не напрягаясь. Эта игра относиться к более высокому уровню продукта, где вам придется потеть и постоянно двигаться, стараться попасть во врага и уничтожить его, захватить точки, набрать больше очков. Воевать роботами весело и сложно, что повысит интерес к продукту в разы – просто зайти, пострелять пять минут и выйти не получится, затягивает на пару часов. Особенно понравилось то, что за пару боев можно накопить денег на улучшение своего робота и потом пойти драться с врагом другими пушками и броней. При этом не нужно играть часами на протяжении месяца, заходите в игру пару раз в день, убивайте десяток противников и у вашего робота будет все, что нужно.

Боевой режим

Игра представляет собой обычные драки и захват точек на протяжении отведенного времени, после чего подсчитывается количество полученных командой очков и выдаются деньги. Карты всегда зеркальные, то есть ваша часть игрового мира будет такой же, как и у противника. По карте поставлены точки, захватить которые можно только если подойти на близкое расстояние. Сами точки расположены так, что при захвате по вам можно легко попасть снарядом и убить, пока вы выполняете задание команды. Кроме захвата можно еще и драться с врагом – стрелять, прятаться за здания, опить стрелять, убивать противника толпой или благодаря точным попаданиям. Экшена хватает с головой, постоянные взрывы, противники из-за угла, погони и перестрелки. Особенно приятно играть, когда команды сходятся где-то в центре и просто перестреливаются. Это интереснее, чем бегать пол игры по точкам и захватывать их, никого при этом не убивая.

Карты

Игра предоставляет нам несколько игровых карт, которые, правда, не сильно отличаются друг от друга. Есть большие пустынные территории, где легко можно увидеть врага, есть такие места, где пройти сложно, не то что попасть по врагу. Возвышенности, ямы, бугры – это все идет нам на пользу, если правильно себя вести. Кроме того, карты позволяют тактические передвижения – заход в тыл врага, захват, окружение. Сразу не получиться перехитрить врага, но с практикой вы поймете все тонкости карт и тогда игра обретет совершенно другой вид.

Магазин

Игровой магазин представлен из роботов и оружия для них. Роботы стоят довольно дорого и их не дают сразу все – нужно получить определенный уровень в игре, что бы получить возможность купить нового робота. Боевые единицы отличаются скоростью передвижения, поворота башни, а так же толщиной брони и размером. Все эти показатели реально влияют на игру и вам придется решить, как играть – танком или быстрым воином. Для любого робота можно покупать оружие, а потом еще и улучшать его. Фишка в том, что можно комбинировать разное оружие и получать интересный эффект. Например, пулеметом прицелиться по врагу и когда он подумает, что урона у вас мало, выстрелить ракетой.

Итог

Несмотря на все проблемы, связанные с поиском игры, хочется заходить в продукт еще и еще. Здесь очень динамичные и интересные бои, которые привлекают как новичков продукта, так и профессионалов. Никто не мешает вам перейти от первых ко вторым – нужно лишь тренироваться и разрабатывать свою тактику ведения боя. Сначала будет тяжело, но после получения новых роботов воевать уже будет интересней, а потом вы просто всех порвете. Шучу, конечно, все будет далеко не так просто, но весело будет – это уж точно.

Разработчик Dune: Awakening закрывает ключевую студию…
Компания Funcom, принадлежащая Tencent и известная по MMO Dune: Awakening, объявила о масштабных изменени…
Релиз Subnautica 2 можно не ждать…
Компания Krafton нанесла новый удар в судебной тяжбе с бывшими руководителями студии Unknown Worlds, разр…
Стала доступна демо-версия Колобоке: Укачало Симулятор…
Студия Megame выпустила демоверсию хардкорного экшена под названием «Колобоке: Укачало Симулятор». Разраб…
В Steam вышел крупный апдейт домашней страницы…
Сегодня компания Valve официально представила обновлённое «персонализированное» меню в магазине Steam, ко…
«Отдых на острове» для inZoi …
Первое официальное дополнение «Отдых на острове» для реалистичного симулятора inZoi уже вышло. В нем игро…
Разработчиков Grand Theft Auto VI уволили за полгода до рели…
Компания Rockstar Games, известная как разработчик Grand Theft Auto VI, уволила в четверг от 30 до 40 сот…
Специальные ивенты к 10-летию Black Desert…
Pearl Abyss объявляет о проведении серии специальных ивентов в ознаменование 10-летия русскоязычного серв…
Microsoft Flight Simulator 2024 выйдет на PS5…
Microsoft готовит к выходу ещё одну крупную игру для PlayStation 5 — уже 8 декабря на консоли Sony выйдет…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor