Обзор Форсаж: Наследие. Уникальная гонка для смартфона

Пока кинотеатры готовятся встречать фанатов фильма «Форсаж», разработчики из Kabam радуют нас качественной игрой по мотивам этого фильма. Конечно, сравниться с невероятной игрой Джейсона Стетхэма и Вина Дизеля продукту не удалось, но заинтересовать даже тех, кто не особо любит гоночные симуляторы, у игры получится. Здесь есть все, что нужно для развлечения – качественная графика с объемными элементами и автомобилями, сюжетная линия, где нам не только о врагах рассказывают, но и шутят. Шутки иногда даже смешные бывают, вы представляете? Добавьте сюда множество разнообразных автомобилей с кучей обвесов, разными запчастями, улучшениями, красками и рисунками. Конечно, ради крутой тачки придется немало поработать, но в этом мире если вы мастер, то слава и деньги рано или поздно придут. Нам остается лишь стать настоящим гонщиком и побеждать всех, кто становится на нашем пути.

Геймплей

Игра состоит из двух составляющих – гонки по сюжетно линии и схватки между игроками из реального мира. Для начала мы не советуем вам рваться в онлайн-сражения, ведь выиграть там новичку будет очень сложно. Давайте погоняем по сюжетной линии, накопим денег на улучшение авто, привыкнем к управлению и особенностям трассы. Играть в одиночную игру очень увлекательно благодаря истории, которую нам рассказывают разработчики. Здесь даже будет немного спойлеров о фильме и если вы хотите вдоволь насладиться премьерой, то лучше не читайте диалоги героев. Множество разнообразных соревнований приведут вас к новым врагам, большому количеству денег и славы. Как всем этим распоряжаться – выбор только ваш и никто вам указывать не будет. А когда автомобиль уже будет в кондициях для сражений, можно пойти в раздел «Вызов» и показать другим, насколько вы крутой гонщик.

Заезды

Создатели игры постарались по максимуму разнообразить наши игровые режимы, что бы гоняться было не скучно. Есть вариант гонки с заездом по полосам – вы стартуете с противником в одно время и едете до пункта назначения по одной дороге из четырех полос. Если обгонять машины и стараться быть первым в этой гонке вам не понравится, есть еще заезды по прямой, где победа зависит лишь от мощности авто и вашего умения переключать скорость. Нажимаете педаль газа, вовремя меняете передачу, нажимаете нитро в нужный момент и все, победа. Таких сражений в игре будет очень много, и вы реально не успеете заскучать во время прохождения сюжетной линии.

Улучшения

Для победы в гонках вам нужно улучшать свой автомобиль по всем параметрам – скорость, управляемость, нитро и так далее. Правда, накопить на все улучшения невероятно сложно – даже за первое место в заезде вам дают слишком мало денег. И мы уже не говорим о косметических улучшениях, которых в игре просто невероятное количество, но и ценник на эти вещи тоже огромный. Таким образом мы медленно подходим к вопросу доната в игре – он есть, при чем практически на каждом шагу игрушки. Если вы не желаете побеждать в схватках с реальными пользователями, то встроенные покупки вас не разочаруют. А вот если сражаться по сети все же хочется – придется задуматься.

Итог

На первый взгляд, игрушка очень интересная и вы действительно получите от нее массу удовольствия. Здесь присутствует отличная сюжетная линия с интересным развитием событий, диалогами, врагами и союзниками, неожиданными поворотами. С другой стороны, важной составляющей игры является заезды по сети, где без вложения реальных денег побеждать очень сложно – у донатеров слишком большое преимущество. В любом случае, пока фильм не вышел в кинотеатрах, остается только играть и ждать.

Battlefield 6 бъёт рекорды продаж в Steam…
Ранее уже было понятно, что Battlefield 6 готовится стать настоящим хитом — об этом свидетельствовали рек…
Анонсировано обновление Black Desert Mobile «Страна Утра: Се…
Pearl Abyss анонсировала обновление для Black Desert Mobile «Страна Утра: Сеул», которое включает четыре …
Игра в Steam украла у геймеров 150 тысяч долларов…
Steam удалил игру, в которой оказался вредоносный код, похищавший криптовалюту из кошельков сотен игроков…
Ubisoft представила генеративный ИИ для игр…
Вчера компания Ubisoft официально представила Teammates — игровой опыт, работающий на базе генеративного …
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
В конце октября выйдет новое дополнение Railway Empire 2 – S…
Kalypso Media и разработчик Gaming Minds Studios представляют Railway Empire 2 – Steel Dragons, новое доп…
Microsoft Flight Simulator 2024 выйдет на PS5…
Microsoft готовит к выходу ещё одну крупную игру для PlayStation 5 — уже 8 декабря на консоли Sony выйдет…
Геймеры охотнее покупают ремейки, чем ремастеры…
Согласно исследованию аналитической компании Ampere Analysis, за последние два года игроки потратили в дв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor