Обзор Семейка Зомби. Спасем зомбака

Очень приятная, легкая в освоении игра от которой получаешь только положительные эмоции.
Новинка напоминает своим геймлеем и стилем уровней знаменитую Angry Birds, только если в известном продукте нужно было уничтожать птицами свиней, то в этом продукте ничего и никого уничтожать не придется, наша задача немного изменилась. Нужно спасти нашего героя, перекинув его на другую сторону карты. Иногда задача решается легко, иногда пройти уровень с первого раза почти невозможно. Разработчик позаботился о том, что бы любому игроку было весело и интересно проходить каждую задачу, решать какие-то проблемы, собирать бонусы. Добавив сюда еще и красивую графику с приветливыми персонажами, текстурами, эффектами и надписями, стильный задниц план с фермами и деревьями и получится идеальная игра для тех, кто хочет убить время. Нет наличия явной жестокости, хотя дед с двухстволкой иногда стреляет по нашему герою, а собака почему то разрывает в куски. Но мы ведь спасем зомби - задача далеко от легкой.

Геймплей

На протяжении всей игры Вам нужно переправлять своего героя на другую сторону игровой карты, избегая при этом все преграды на своем пути. Наш герой не выдерживает столкновений - если врезаться в стену, то дальше зомби не идет. Нам помогает большой и сильный зомбак, который просто бьет нас битой в нужном направление. Мы сами выбираем силу удара, угол удара, благодаря которому наше герой долетит до нудной точки или нет. В дальнейшем, от того, на сколько точно Вы сможете попадать своим зомби в цель, будет зависеть сколько звезд заработаете. Нужно тренироваться, учиться направлять своего героя, рассчитывать его скорость полета, что бы по пути собрать как можно больше звезд. С каждым разом уровни будут усложнятся, появятся новые возможности и нам нужно просто адаптироваться. На сложности уровней и заключается весь интерес к продукту.

Уровни

Сначала нас будут учить просто попадать в конец карты и собирать при этом заезды. Потом появится первая преграда - ящики. Их нужно перелететь так, что бы не врезаться. С каждым разом сложность построения ящиков будете усложняться, появятся доски, ящики на веревках. Но ничего так не усложняет игру, как живые противники. Собачка почему-то очень не любит зеленых людей и разрывает ас в куски, если попасть на собаку. Дед в халате с двухстволкой вообще стреляет по нам. Приходиться создавать стратегию, думать, искать пути прохода. Фантазии разработчиков можно только позавидовать, так как они потрудились действительно на славу.

Звезды

Главной характеристикой, по которой оценивается Ваша успешность прохождения игры, является количество заработанных звезд. Их нудно просто собирать на уровне, а не зарабатывать очки, потом получая за них бонусы. Собрать все звезды иногда очень тяжело, приходиться пару раз проходить одно и то же самое, но звезды копить жизненно необходимо - без них не открыть следующий набор левелов. Хотя, конечно, в условно бесплатном приложении, есть возможность решить эту проблему закинув немного денег. Это не сильно влияет на геймплей, но все же нужно знать о пути отхода.

Итог

Игра очень пятная для глаз, проходить ее легко и не затруднительно. Именно этого хочется от игр. Вы просто заходите, бросаете своего зомби в разные стороны, набираете немного звезд и бросаете игру, занимаетесь своими делами. Это иногда даже весело, умиляет смотреть на бабушку-зомби и деда в халате, собака в игре прикольная. Графика в игре не главное, но если она на высоте, то играть приятнее. Да и геймплей проработан до мелочей, играя Вы не потеете от слодных манипуляций. Так почему бы не попробовать этот бесплатный продукт.

Спилберг хотел снять фильм по Call of Duty…
Фильм по мотивам Call of Duty мог бы снять сам Стивен Спилберг, но Activision в итоге отклонила предложен…
В Armored Warfare доступна новая миссия «Тигровая акула»…
В Armored Warfare, тактическом бесплатном MMO-экшене, продолжается развитие сюжетной линии Спецопераций «…
Геймеры охотнее покупают ремейки, чем ремастеры…
Согласно исследованию аналитической компании Ampere Analysis, за последние два года игроки потратили в дв…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Анонсировано обновление Black Desert Mobile «Страна Утра: Се…
Pearl Abyss анонсировала обновление для Black Desert Mobile «Страна Утра: Сеул», которое включает четыре …
Анонсирована игра Kaiju Cleaner Simulator…
Инди-разработчик One More Time анонсирует Kaiju Cleaner Simulator — безумный кооперативный симулятор для …
Стала доступна демо-версия Колобоке: Укачало Симулятор…
Студия Megame выпустила демоверсию хардкорного экшена под названием «Колобоке: Укачало Симулятор». Разраб…
В Call of Duty: Black Ops 7 очень активно банят читеров…
Мультиплеерная бета-версия Call of Duty: Black Ops 7 официально стартовала в прошедшие выходные и с 5 окт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor