Озвучены системные требования Total War: Rome II

Сегодня студия Creative Assembly и компания SEGA опубликовали системные требования для стратегии Total War: Rome II. Выход игры намечен на 3 сентября 2013 года. Для комфортной игры потребуется DirectX 11, 1 Гбайт памяти у видеокарты, 4 Гбайт оперативной памяти и процессор Intel Core i5.
Но играть можно будет и на минимальных настройках с более слабым железом. Минимальные требования: Intel Dual Core 2 ГГц / Intel Single Core 2,6 ГГц, оперативная память: 2 ГБ, видеокарта: 512 Мб DirectX 9.0c-совместимая. А рекомендованные: Intel Core i5 второго поколения, оперативная память: 4 ГБ, видеокарта:1024 МБ DirectX 11-совместимая.

Также опубликованы новые скриншоты с битвой на Ниле. Судя по ним игроков ожидают массовые и красочные исторические битвы.
Grand Theft Auto V получит рейтрейсинг и не только…
Сегодня компания Rockstar официально объявила, что Grand Theft Auto V на ПК получит ряд улучшений, включа…
Grand Theft Auto VI выйдет в формате метавселенной…
Сегодня сайт информационное издание DigiDay сообщило, что Rockstar Games ведёт переговоры не только с соз…
Представлен беспроводной геймпад Xbox Pulse Cipher Special E…
Компания Xbox пополнила ассортимент беспроводных игровых контроллеров моделью Pulse Cipher Special Editio…
Microsoft хочет продавать игры на Android…
Более года назад появились первые сообщения о планах Microsoft создать мобильный магазин Xbox для платфор…
Sony забанила важнейший мод для Bloodborne…
Популярный мод для повышения частоты кадров в популярной игре Bloodborne был удалён из-за запроса DMCA от…
Sony отменила игру по God of War…
Всего пару лет назад у компании Sony разрабатывалось около десятка новых игр с акцентом на live service (…
Ubisoft могут закрыть из-за провала новых игр…
На протяжении какого-то времени на просторах интернета обсуждают вероятность того, что компания Ubisoft п…
Игра Bus: Bro U Survived прошла отбор и получит финансовую п…
Инвестиционный фонд Indie Go сообщает о том, что кооперативная игра Bus: Bro U Survived от независимой ко…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor