Проблемы с входом EVE Online. The Lulz Boat проводит DDos EVE Online, Minecraft, League of Legends

Сегодня вечером сервера популярной ММО-игры EVE Online подверглись массированной DDos атаке. Первые проблемы с доступом в игровой мир игроки заметили в районе 21.00 по московскому времени. В течение первого времени многие отмечали проблемы с авторизацией игрового клиента EVE Online. После этого был отключен веб доступ на личные страницы пользователей.
В районе 22.00 по московскому времени перестал работать и официальный сайт игры EVE Online. Во избежание возможных проблем и утере личных данных были отключены все сервисы, связанные с EVE Online. Причиной называется массовый DDos серверов, проводимый группой The Lulz Boat.

Проблемы с входом EVE Online width=

До текущего момента проблема остается не решенной, отразить атаку не удается. Эта же группа злоумышленников одновременно проводит аттаку Escapist Magazine, Minecraft, League of Legends. Пользователи этих сервисов также отмечают проблемы с доступом к личным данным.
Bungie рассказала о борьбе с читерами в Marathon…
С момента запуска Marathon появилось множество жалоб на читеров в этом PvPvE-шутере с элементами эвакуаци…
Стала доступна демоверсия экшен-адвенчуры Bylina…
Студия Far Far Games сообщила о выпуске демоверсии своей новой изометрической экшен-адвенчуры Bylina на п…
Crimson Desert уже заработала 20 миллионов долларов…
Видеоигра Crimson Desert подошла к релизу 19 марта с огромным ажиотажем, и теперь аналитики попытались оц…
Как не разориться в Steam: Гид по экономии в 2026 году…
Давайте честно: времена, когда игры в Steam стоили копейки, давно прошли. Valve за последние пару лет …
У GOG Galaxy появится нативный клиент для Linux…
Вскоре после того, как GOG перешла под контроль одного из своих сооснователей, компания ещё нагляднее про…
Marathon могут выпустит на старых консолях…
Видеоигра Marathon недавно провела весьма успешный стресс-тест, в рамках которого удалось привлечь почти …
EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
Разработчики Call of Duty обещают побороть читеров…
Activision снова берётся за борьбу со сторонними аппаратными устройствами для читерства в Call of Duty. И…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor