Рекламный ролик Nvidia "Подготовка к битве" теперь включает видеокарту GTX 1060

За последние пару месяцев Nvidia и Ubisoft объединились, чтобы запустить рекламу «Подготовка к битве». Это по сути означало, что любой, кто купил GTX 1080 или GTX 1070, сможет выкупить бесплатную копию либо для Honor, либо Ghost Recon Wildlands. Несмотря на то, что это промо ранее предназначалось для высокопроизводительного оборудования, сегодня Nvidia расширила его до среднего уровня GPU.
Теперь те, кто покупает GTX 1080ti, GTX 1080, GTX 1070 или GTX 1060, будут иметь возможность получить игру. Как утверждает Nvidia, GTX 1060 является «идеальным графическим процессором» для последних релизов Ubisoft для тех, кто хочет играть 1080p / 60 кадров в секунду при высоких настройках графики.

Все игры, включенные в эту акцию, также поддерживают технологию ANSEL от Nvidia. Этот инструмент предоставляет возможность для невероятной внутриигровой фотографии, так как пользователи могут снимать отсчеты с безумно высоких разрешений, настраивать различные эффекты и перемещать камеру, чтобы получить лучший угол для снимка.
Игра Scratch the Ticket стала доступна Steam…
Издательство Spaghetti Cat и независимый разработчик Владислав Шиленок назвали точное время выхода своей …
Представили двухмерное мистическое приключение Midnight Soul…
Издательство Spaghetti Cat представило новую игру — двухмерное мистическое приключение под названием Midn…
Рогалик Dead Weight вышел в Steam…
Спустя три года интенсивной работы, тактическая игра с элементами roguelite под названием Dead Weight, ра…
Для The Witcher 3 выпустят третье DLC в 2027 году…
Четвёртая часть «Ведьмака» выйдет ещё нескоро, но фанатам Геральта из Ривии не придётся долго оставаться …
Electronic Arts купили за 55 миллиардов долларов…
Electronic Arts официально перестала быть публичной компанией — ещё в сентябре прошлого года издатель объ…
В Steam с 24 по 27 июня пройдет публичный тест Project ZETA…
KRAFTON и разработчики из студии NIRVANANA объявили о проведении публичного тестирования многопользовател…
В PUBG появились ИИ-боты на базе технологии NVIDIA…
Проект NVIDIA Avatar Cloud Engine впервые была представлена ещё на Computex 2023 с обещанием «оживить» NP…
Представлена казуальная игра HOMEWAVE…
Анонсирована HOMEWAVE, уникальная казуальная игра в формате уютной "операционной системы", где игрок смож…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor