Рекламный ролик Nvidia "Подготовка к битве" теперь включает видеокарту GTX 1060

За последние пару месяцев Nvidia и Ubisoft объединились, чтобы запустить рекламу «Подготовка к битве». Это по сути означало, что любой, кто купил GTX 1080 или GTX 1070, сможет выкупить бесплатную копию либо для Honor, либо Ghost Recon Wildlands. Несмотря на то, что это промо ранее предназначалось для высокопроизводительного оборудования, сегодня Nvidia расширила его до среднего уровня GPU.
Теперь те, кто покупает GTX 1080ti, GTX 1080, GTX 1070 или GTX 1060, будут иметь возможность получить игру. Как утверждает Nvidia, GTX 1060 является «идеальным графическим процессором» для последних релизов Ubisoft для тех, кто хочет играть 1080p / 60 кадров в секунду при высоких настройках графики.

Все игры, включенные в эту акцию, также поддерживают технологию ANSEL от Nvidia. Этот инструмент предоставляет возможность для невероятной внутриигровой фотографии, так как пользователи могут снимать отсчеты с безумно высоких разрешений, настраивать различные эффекты и перемещать камеру, чтобы получить лучший угол для снимка.
ИИ не принимал участия в разработке Grand Theft Auto VI…
Несмотря на то, что ранее Take-Two Interactive занимала весьма проактивную позицию в отношении генеративн…
GTA 6 не будут продавать за 100 долларов…
Вокруг стоимости GTA 6 развернулось немало споров — геймеры со всего мира не могут сойтись во мнении отно…
В Steam появилась очень полезная функция…
Пользовательские обзоры игр в Steam могут стать более информативными после выхода бета-обновления клиента…
Скачать Minecraft Bedrock (самую последнюю версию) на Androi…
Последние версии Minecraft Bedrock показывают, как игра развивается без резких рывков. Обновления напр…
Как не разориться в Steam: Гид по экономии в 2026 году…
Давайте честно: времена, когда игры в Steam стоили копейки, давно прошли. Valve за последние пару лет …
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
PRAGMATA запустили на Mac Studio…
Научно-фантастический экшен-приключение PRAGMATA запланирован к выходу на 24 апреля сразу на нескольких п…
Многопользовательская POPUCOM вышла на Nintendo Switch…
Многопользовательская приключенческая игра POPUCOM, разработанная HYPERGRYPH и выпущенная GRYPHLINE, тепе…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor