Триумфатором Warface Open Cup: Лето стала команда Репулс

В минувшие выходные в московском офисе Mail.Ru Group прошел финал второго открытого турнира 2014 года по онлайн-шутеру Warface.
Триумфатором Open Cup: Лето стала команда Репулс, а на втором и третьем месте оказались команды ЧСВParty и Team Empire соответственно.

Всего в Warface Open Cup: Лето приняли участие более 500 команд из России и стран СНГ. В финал пробились четыре коллектива: Team Empire, Репулс, ЧСВparty и Эскалейт. Они разыграли между собой денежный приз в размере 700 000 рублей и подарки от партнёров турниров - компаний MSI и Nvidia.

Общий призовой фонд турнира составил 1,5 миллиона рублей. Впереди - осенний открытый турнир Warface Open Cup.
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
Представлено большое обновление RoadCraft Reclaim Expansion…
Focus Entertainment и Saber Interactive представляют большое обновление для RoadCraft Reclaim Expansion. …
Разработчики отключат серверы Highguard уже через неделю…
Крайне обсуждаемая в сети игра Highguard, сервисный рейдовый шутер от студии Wildlight Entertainment, осн…
На консолях и ПК вышла игра WILL: Follow The Light…
Студия TomorrowHead анонсировала выход своей новой игры, WILL: Follow The Light, разработанной на движке …
Crimson Desert уже заработала 20 миллионов долларов…
Видеоигра Crimson Desert подошла к релизу 19 марта с огромным ажиотажем, и теперь аналитики попытались оц…
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Epic Games представила ИИ-NPC…
Компания Epic Games запускает новый инструмент под названием Conversations — он позволит создателям конте…
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor