Триумфатором Warface Open Cup: Лето стала команда Репулс

В минувшие выходные в московском офисе Mail.Ru Group прошел финал второго открытого турнира 2014 года по онлайн-шутеру Warface.
Триумфатором Open Cup: Лето стала команда Репулс, а на втором и третьем месте оказались команды ЧСВParty и Team Empire соответственно.

Всего в Warface Open Cup: Лето приняли участие более 500 команд из России и стран СНГ. В финал пробились четыре коллектива: Team Empire, Репулс, ЧСВparty и Эскалейт. Они разыграли между собой денежный приз в размере 700 000 рублей и подарки от партнёров турниров - компаний MSI и Nvidia.

Общий призовой фонд турнира составил 1,5 миллиона рублей. Впереди - осенний открытый турнир Warface Open Cup.
В Armored Warfare завезли легендарные машины…
В Armored Warfare вышло грандиозное обновление, представляющее новый класс техники – легендарные машины. …
Epic Games Store получит новый лаунчер…
Вчера компания Epic Games опубликовала ежегодный отчёт по Epic Games Store, в котором раскрыла новые реко…
Многопользовательская POPUCOM вышла на Nintendo Switch…
Многопользовательская приключенческая игра POPUCOM, разработанная HYPERGRYPH и выпущенная GRYPHLINE, тепе…
PRAGMATA запустили на Mac Studio…
Научно-фантастический экшен-приключение PRAGMATA запланирован к выходу на 24 апреля сразу на нескольких п…
Стала доступна демоверсия экшен-адвенчуры Bylina…
Студия Far Far Games сообщила о выпуске демоверсии своей новой изометрической экшен-адвенчуры Bylina на п…
GTA 6 не будут продавать за 100 долларов…
Вокруг стоимости GTA 6 развернулось немало споров — геймеры со всего мира не могут сойтись во мнении отно…
В Steam появилась очень полезная функция…
Пользовательские обзоры игр в Steam могут стать более информативными после выхода бета-обновления клиента…
Marathon не будет работать на Steam Deck…
Античит стал острой темой после выхода Steam Deck от Valve, поскольку многие разработчики начали добавлят…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor