В GTA 5 обнаружен баг с пропажей автомобилей игрока

В игре GTA V обнаружен баг с пропажей автомобилей в личных гаражах. Компания Rockstar Games посоветовала игрокам держать свои авто подальше от игровых гаражей. Во время потери теряются все установленные модификации или полностью исчезает сам автомобиль.
Проблема появляется после пересадки в другой авто персонажа. Пока не найден источник проблемы, предложено лишь на время воздержаться от установки более чем одного улучшения, или просто не оставлять автомобиль в гараже.

В будущем обещано выпустить специальный патч. Также были опровергнуты слухи по мультиплеер, в игре не смогут находиться более 16 человек, ранее называлась цифра в 32 игрока.
Subnautica 2 лишилась издателя в лице Krafton…
Юридический конфликт между основателями студии Unknown Worlds, разработчиками Subnautica, и компанией Kra…
Twitch и YouTube против нишевых платформ: что выбрать стриме…
Вопрос «где стримить» в 2026 году стал сложнее, чем кажется. Twitch и YouTube никуда не делись, но ряд…
Epic Games Store будет работать в пять раз быстрее…
Компания Epic Games продолжает активно развивать Epic Games Store, стремясь сократить отставание от Steam…
Microsoft отлично продаёт игры на PlayStation 5…
В игровой индустрии снова активно обсуждают будущее консольных эксклюзивов — ходят слухи о возможном свор…
Обзор игры ChildStory. Интересная история в приятной рисовке…
Игра ChildStory изначально вышла в Steam, создана она была энтузиастом и проект получился интересным. Вче…
Третий сезон Blue Protocol: Star Resonance с русской локализ…
Разработчики аниме-MMORPG Blue Protocol: Star Resonance анонсировали введение нового игрового сервера, пр…
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
Представлена казуальная игра HOMEWAVE…
Анонсирована HOMEWAVE, уникальная казуальная игра в формате уютной "операционной системы", где игрок смож…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor