В GTA Online могут ввести систему микротранзакций

Rockstar Games пополнит ряд игровых компаний, использующих систему микроплатежей. В сети появилась информация с анализом файлов Grand Theft Auto V, в одном из них есть упоминание о платежных картах достоинством от $100 тыс. до $1,25 млн.
Судя по всему, в многопользовательской части GTA 5 можно будет приобретать виртуальные деньги оплачивая реальными. У карт уже есть и описание: «В этом городе правят деньги. Реши свои финансовые проблемы и получи то, что хочешь, как в Лос-Сантосе, так и в округе Блейн, с помощью платежных карт для GTA Online. Вся приобретенная игровая валюта автоматически зачисляется на банковский счет вашего персонажа. Тратьте деньги с умом — они исчезают мгновенно».

Хотя есть вероятность, что это просто игровые бонусы или призы. А возможно просто тестирование микротранзакций, от которых в последствие отказались. GTA Online будет доступна всем владельцам GTA V в следующий вторник, совершенно бесплатно.
Grand Theft Auto V получит рейтрейсинг и не только…
Сегодня компания Rockstar официально объявила, что Grand Theft Auto V на ПК получит ряд улучшений, включа…
Игра Bus: Bro U Survived прошла отбор и получит финансовую п…
Инвестиционный фонд Indie Go сообщает о том, что кооперативная игра Bus: Bro U Survived от независимой ко…
Игры с Android теперь будут доступны на ПК…
В преддверии мероприятия Game Developers Conference на следующей неделе компания Google официально объяви…
В Roblox интегрировали ИИ для генерации 3D-объектов…
Сегодня платформа Roblox запускает и открывает исходный код инструмента Cube 3D — первой версии своего ба…
Grand Theft Auto VI выйдет в формате метавселенной…
Сегодня сайт информационное издание DigiDay сообщило, что Rockstar Games ведёт переговоры не только с соз…
Sony забанила важнейший мод для Bloodborne…
Популярный мод для повышения частоты кадров в популярной игре Bloodborne был удалён из-за запроса DMCA от…
Почему не получается пополнить Steam напрямую и как это обой…
Сегодня большинство российских игроков столкнулись с трудностью пополнения Steam-баланса внутри клиент…
Ubisoft продаст часть своих активов компании Tencent…
Семья Гийемо (основатели игровой студии) и компания Tencent рассматривают возможность создания нового пре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor