\

Видео обзор игры Best Fiends. Жучки добрались до Android устройств

Представляем Вашему вниманию весьма любопытную Android игру о жучках - Best Fiends. Мобильных геймеров ожидает не очередная стрелялка и охота за монстрами, а обычная, добрая игра про жучков, которые спасают свою территорию от непонятной слизи, которая пытается их поработить. Итак, давайте познакомимся с Best Fiends чуть ближе.

Видео обзор

Сразу же хочется отметить, что игра Best Fiends является классическим "три в одном", то есть на игровом пространстве Вы будете не заменять местами различные элементы, а составлять цепочки из трех или более одинаковых элементов и делать это можно во всех направлениях.
В Best Fiends вся прелесть в том, что игровое пространство просто нереально большое, в связи с чем, пройти игру за один день будет просто невозможно, возможно если только задонатить энергию, которая копится. Для того, чтобы сыграть один бой, нужно потратить 2 очка энергии, а если она заканчивается, нужно будет ждать, пока она не накопится.

На каждом уровне игроки будут сталкиваться со слизью различных цветов. Именно их и нужно будет уничтожать, нанося им урон при помощи собранных элементов. Однако Ваш дамаг будет зависеть от силы жучков.
Жучков можно растить и эволюционировать в более мощных, но для этого нужны специальные ресурсы, которые достаются не так быстро. Однако игру можно пройти и без всяких вложений и это основной плюс, то есть разработчики не стараются вытрясти из игроков максимум денежных средств, упор был сделан именно на развитие самой игры.
В Steam вышла совместная игра WheelMates…
WheelMates, совместное приключение на двоих от разработчиков из Firevolt, сегодня появляется в Steam для …
Календарь профессиональной Dota 2: как устроены турниры и ра…
Профессиональная сцена Dota 2 состоит из множества соревнований, которые проходят в течение всего года…
Игру Silent Hill: Townfall взломали и опубликовали за день д…
Silent Hill: Townfall пострадала от взлома ещё до того, как успела официально выйти в свет — пираты атако…
Epic Games Store появится на Linux…
После выхода Steam Deck всё больше разработчиков игр и программ начали адаптировать свои продукты под рас…
Как сделать растяг в PUBG Mobile: настройка экрана без риска…
Изменение соотношения сторон экрана остается популярным запросом среди игроков, стремящихся получить т…
27 августа на консолях и ПК выходит Resonance: A Plague Tale…
Focus Entertainment совместно со студией Asobo Studio с гордостью демонстрируют дебютный трейлер Resonanc…
В бесплатном обновлении для John Carpenter’s Toxic Commando…
Saber Interactive и Focus Entertainment анонсируют второе крупное обновление для проекта John Carpenter’s…
Анонсирована сюжетная игра Rescue Drone Simulator: Second Ch…
Anraga Studios и The Farm 51 представили свой новый проект — Rescue Drone Simulator: Second Chance. Это с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor