Видео обзор игры Best Fiends. Жучки добрались до Android устройств

Представляем Вашему вниманию весьма любопытную Android игру о жучках - Best Fiends. Мобильных геймеров ожидает не очередная стрелялка и охота за монстрами, а обычная, добрая игра про жучков, которые спасают свою территорию от непонятной слизи, которая пытается их поработить. Итак, давайте познакомимся с Best Fiends чуть ближе.

Видео обзор

Сразу же хочется отметить, что игра Best Fiends является классическим "три в одном", то есть на игровом пространстве Вы будете не заменять местами различные элементы, а составлять цепочки из трех или более одинаковых элементов и делать это можно во всех направлениях.
В Best Fiends вся прелесть в том, что игровое пространство просто нереально большое, в связи с чем, пройти игру за один день будет просто невозможно, возможно если только задонатить энергию, которая копится. Для того, чтобы сыграть один бой, нужно потратить 2 очка энергии, а если она заканчивается, нужно будет ждать, пока она не накопится.

На каждом уровне игроки будут сталкиваться со слизью различных цветов. Именно их и нужно будет уничтожать, нанося им урон при помощи собранных элементов. Однако Ваш дамаг будет зависеть от силы жучков.
Жучков можно растить и эволюционировать в более мощных, но для этого нужны специальные ресурсы, которые достаются не так быстро. Однако игру можно пройти и без всяких вложений и это основной плюс, то есть разработчики не стараются вытрясти из игроков максимум денежных средств, упор был сделан именно на развитие самой игры.
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
Представлено большое обновление RoadCraft Reclaim Expansion…
Focus Entertainment и Saber Interactive представляют большое обновление для RoadCraft Reclaim Expansion. …
Разработчики отключат серверы Highguard уже через неделю…
Крайне обсуждаемая в сети игра Highguard, сервисный рейдовый шутер от студии Wildlight Entertainment, осн…
На консолях и ПК вышла игра WILL: Follow The Light…
Студия TomorrowHead анонсировала выход своей новой игры, WILL: Follow The Light, разработанной на движке …
Crimson Desert уже заработала 20 миллионов долларов…
Видеоигра Crimson Desert подошла к релизу 19 марта с огромным ажиотажем, и теперь аналитики попытались оц…
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Epic Games представила ИИ-NPC…
Компания Epic Games запускает новый инструмент под названием Conversations — он позволит создателям конте…
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor