Эпичная битва 2800 пилотов в ММО-игре EVE Online

Там где есть человек рано или поздно происходят вооруженные конфликты, в будущем, когда космические полеты станут обыденностью, не обойдется и без масштабных космических воин. Но уже сейчас окунутся в такие сражения можно в проекте компании CCP Games – EVE Online.

Не так давно в масштабах проекте прошла массовая военная потасовка. В наше распоряжение попали скриншоты с этой баталии. Конечно разобраться в них будет сложно если не посвящены в мир игры. Но и внешне наблюдая за процессом, нельзя отметить красочность и эпичность сражения.

Громадные корабли, между которыми снуют тысячи мелких крейсеров и фрегатов, обменивают залпами орудий. Все пространство космоса покрыто трассирующими лучами. На YouTube появилось видео «Битвы за Асакаи». В сражении приняло около 2800 пилотов.
Третий сезон Blue Protocol: Star Resonance с русской локализ…
Разработчики аниме-MMORPG Blue Protocol: Star Resonance анонсировали введение нового игрового сервера, пр…
Стало доступно дополнение Sudden Strike 5 — «France – Road t…
Издатели Kalypso Media и студия Kite Games рады сообщить о релизе нового дополнения для игры Sudden Strik…
Представлена казуальная игра HOMEWAVE…
Анонсирована HOMEWAVE, уникальная казуальная игра в формате уютной "операционной системы", где игрок смож…
Анонсировано коллекционное издание Resonance: A Plague Tale …
Focus Entertainment совместно с Asobo Studio и Neamedia Icons анонсировали специальное коллекционное изда…
Twitch и YouTube против нишевых платформ: что выбрать стриме…
Вопрос «где стримить» в 2026 году стал сложнее, чем кажется. Twitch и YouTube никуда не делись, но ряд…
Разработчик объяснил, почему GTA 6 не выйдет на ПК…
GTA 6 без сомнений является одной из самых ожидаемых игр 2026 года, однако в день релиза в ноябре опробов…
Игра Scratch the Ticket стала доступна Steam…
Издательство Spaghetti Cat и независимый разработчик Владислав Шиленок назвали точное время выхода своей …
Epic Games Store появится на Linux…
После выхода Steam Deck всё больше разработчиков игр и программ начали адаптировать свои продукты под рас…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor