$5 млн на огнеметах за два дня

В декабре прошлого года Илон Маск заявил,что если удастся реализовать более 50 тыс. кепок,то тогда его компания начнёт продавать огнемёты. Многие поначалу восприняли это заявление как шутку.

Тем не менее с минувшего воскресенья компания принимает предзаказы на огнемёты по цене $500. Кроме того, здесь также можно купить за $30 огнетушитель с «классным спикером».

Предприниматель, который также является генеральным директором фирмы Tesla по производству электромобилей и главой аэрокосмической компании SpaceX, сообщил в понедельник вечером, что The Boring Company зарегистрировала предзаказы на 10 000 огнеметов. Это означает, что её выручка от продажи нового продукта за два дня составила не менее $5 млн. Поставки огнемёта The Boring Company стартуют этой весной.
Как получить сертификат на компьютеры: требования законодате…
Компьютерная техника относится к продукции, для которой при выпуске на рынок ЕАЭС необходимо учитывать…
Обновление умного ассистента Tecno Ella с результатами матче…
TECNO запустил мини-приложение VK, приуроченное к чемпионату мира по футболу FIFA 2026. В рамках турнира …
Для iPhone Ultra разработали свою версию стилуса Apple Penci…
Долгожданный анонс первого складного iPhone от Apple состоится уже в сентябре. По имеющимся данным, инжен…
Официально подтверждено внедрение внедрение NVIDIA DLSS 5 на…
NVIDIA официально уведомила, что занимается интеграцией нейронного рендеринга DLSS 5 в графические адапте…
Представлен безрамочный концепт флагманского смартфона Tecno…
TECNO анонсировала прототип своего будущего флагманского смартфона — безрамочного устройства следующего п…
Как открыть интернет-магазин без навыков программирования…
Чтобы запустить интернет-магазин, сегодня не обязательно знать HTML, CSS или нанимать разработчика. Го…
Металлообработка: путеводитель по надёжным станкам…
В мире современного производства металлообработка остаётся одной из ключевых дисциплин, определяющих к…
Энтузиасты доработали DLSS 5 для NVIDIA GeForce RTX 20-й сер…
Функциональные возможности утёкшего в сеть программного обеспечения DLSS 5 для видеокарт NVIDIA GeForce R…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor