Четвертый квалификационный раунд Quake Champions

Bethesda.net объявляет масштабный технический тест для Quake Champions, который пройдет с 12 мая по 21 мая, что позволит каждому получить доступ к будущему шутеру от первого лица.
Это дата будет совпадать с окончанием NDA для тестировщиков, так что практические предпросмотры игры начнут появляться и в это время.
Большие перемены уже не за горами для Quake Champions. Всего через несколько дней вы увидите совершенно новый режим и захватывающий крупномасштабный технический тест, где вы сможете проверить свои навыки против большего количества игроков, чем когда-либо прежде.

Bungie рассказала о борьбе с читерами в Marathon…
С момента запуска Marathon появилось множество жалоб на читеров в этом PvPvE-шутере с элементами эвакуаци…
Стала доступна демоверсия экшен-адвенчуры Bylina…
Студия Far Far Games сообщила о выпуске демоверсии своей новой изометрической экшен-адвенчуры Bylina на п…
Crimson Desert уже заработала 20 миллионов долларов…
Видеоигра Crimson Desert подошла к релизу 19 марта с огромным ажиотажем, и теперь аналитики попытались оц…
Как не разориться в Steam: Гид по экономии в 2026 году…
Давайте честно: времена, когда игры в Steam стоили копейки, давно прошли. Valve за последние пару лет …
У GOG Galaxy появится нативный клиент для Linux…
Вскоре после того, как GOG перешла под контроль одного из своих сооснователей, компания ещё нагляднее про…
Marathon могут выпустит на старых консолях…
Видеоигра Marathon недавно провела весьма успешный стресс-тест, в рамках которого удалось привлечь почти …
EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
Разработчики Call of Duty обещают побороть читеров…
Activision снова берётся за борьбу со сторонними аппаратными устройствами для читерства в Call of Duty. И…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor