«Рено» готова вложить деньги для возвращения российских авто на британский рынок

Компания «Рено» объявила о готовности вложить деньги и технологии для возвращения российских автомобилей в Соединенное королевство Великобритании. Новая версия «Лады» будет стоить примерно пять тысяч футов, а производство запустят в течение двух лет.


Великобритания была одним из немногих рынков, где «Лада» пользовалась успехом, там автомобиль собирался в конце прошлого века, однако он исчез с рынка, потому что не отвечал практически никаким стандартам безопасности, включая экологическим.

 width=

Renault, которая является акционером тольяттинского завода, решила перезапустить производство автомобилей на территории самой Великобритании. Этот автомобиль должен будет занять нишу дешевых машин.

Складной флагман Samsung W26 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что презентация смартфонов серии W26 состоится в Китае 11 октября. Предполагае…
Эксперты неожиданно выбрали наушники Anker в качестве лучших…
Издание Wired провело слепое тестирование шести моделей полноразмерных наушников с участием четырех профе…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
Honda представила беспилотную газонокосилку…
Японская компания Honda представит новую серию аккумуляторных газонокосилок ProZision на выставке Equip E…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor