1 марта состоялось открытие Женевского автосалона для прессы

Сегодня для прессы состоялось открытие Женевского автосалона 2011, являющийся главным событием в автомобильном мире. Выставка пройдет в выставочном центре Palexpo в восемьдесят первый раз. Принятие гостей состоится с 3 по 13 марта, первого же марта состоялось открытие моторшоу, которое является одним из крупнейших в мире.
В прошлом году Женевский автосалон посетило 250 компаний из 30 стран мира, представляющие продукцию 700 брендов, на этот год запланировано не меньше. Bentley показал самый мощный кабриолет - Supersports "Ice Speed Record", который развивает максимальную скорость 325 км/ч.

Компания Audi показала на базе модели А3 седан ставший продолжением модели Audi A4 в кузове B5. Также на шоу состоялась премьера нового автомобиля компании Lamborghini - Aventador LP700, состоящий из нового двигателя V12, который развивает 700 л.с. Дизайн спорткара похож на тему острых граней и неожиданных углов. В качестве дневных ходовых огней (DRL) в новинке используется "Y-образный" рассеиватель. Конструкция спорткара состоит из 6,5 литрового мотора из предыдущего поколения, которая заметно изменена.
Google интегрирует Gemini в автомобили…
Компания Google готовит обновление для автомобилей с системой Google built-in, в рамках которого появится…
Apple готовит к релизу новую ИИ-версию Siri…
Перед презентацией WWDC 2026, которая пройдёт уже 8 июня, известный инсайдер поделился новыми подробностя…
Что входит в услуги системного интегратора?…
Технологии развиваются с головокружительной скоростью, поэтому бизнес сталкивается с постоянно растуще…
Глобальную версию Xiaomi Smart Band 10 Pro оценили в 80 евро…
Компания Xiaomi представила международную версию фитнес-браслета Smart Band 10 Pro, который вышел в Китае…
Лазерный проектор XGIMI MIRA 4K Pro оценили в 1180 долларов …
Компания XGIMI представила лазерные телевизоры MIRA 4K и MIRA 4K Pro, которые основаны на 0,39-дюймовом D…
Google открыла исходный код Android Automotive OS…
Компания Google объявила о переводе своей платформы Android Automotive OS в формат открытого исходного ко…
Google интегрировала Gemini в автомобили Volvo…
Искусственный интеллект Gemini получил новые возможности — теперь ИИ сможет не только отвечать на вопросы…
Смартфон Xiaomi 17 Max готов к выходу …
Авторитетный информатор Digital Chat Station сообщает, что смартфон Xiaomi 17 Max прошел сертификацию, ко…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor