2012: что нас ждет?

Наступит ли рассвет 21 декабря 2012 года?
Или этот день станет последним для нас и нашей Планеты?

Имеется мнения, что Земля либо погибнет, либо обновится. 

Чем мы ближе декабрь 2012 год, тем больше и чаще поднимается в СМИ и обществе тема конца света. Наступит ли рассвет 21 декабря 2012 года? Или этот день станет последним для нас и нашей Планеты? Имеется мнения, что Земля либо погибнет, либо обновится. Кому в такой суматохе верить - понять непросто.

Но будем реалистами и глянем правде в лицо – в конце 2012 наша жизнь резко измениться. В принципе, так считает большинство. Но какие факты?

Великий предсказатель Нострадамус завещал человечеству свои труды. А именно астрологические наблюдения, по которым он определил, что в 2012 году произойдет крайне редкое явление – галактический парад планет. Многие говорят что в 2012 конец света неизбежен. Но все это отголски парада планет. Во время этого явления все планеты нашей системы выстраиваются  в линию, и солнце встанет в галактическом центре. Произойдет полное солнечное затмения и, скорее всего, случатся природные катаклизмы, масштабы которых непредсказуемы. Есть мнения, что при природных явлениях может сработать принцип домино. То есть может случиться цепная реакция: природные катаклизмы приведут к разрушениям, что может привести к конфликтам и войнам, а затем экономический крах и хаос.

Глобальное потепление – еще одна версия грядущих событий. Считается, что оно будет вызвано максимальной активностью Солнца, которое как раз совпадет с галактическим парадом.  Общая температура на Земле вырастет, что может привести к повышению уровня океана, впоследствии таяния льдов на полюсах.

Если мы выживем, нас ждут огромные перемены. Мы на неопределенный срок распрощаемся со всем тем, что связано с электричеством. Это больше не будет работать, потому что северный магнитный и южный магнитный полюса поменяются местами. То есть вся техника, все приборы, технологии будут недееспособны. Как бы плачевно это не звучало, но все придется изобретать заново.

Напоследок хочется сказать, что ждать до 21 декабря 2012 года осталось совсем немного времени. И пусть майя ванга нибиру 2012 - будет ошибкой, ведь так хочется, чтобы наш мир оставался таким, какой он есть сейчас. Но завеса тайны скоро откроется. Все-таки будем надеяться, что все обойдется, и еще одно предсказание о конце света окажется мифом.

Hyundai и Kia проектируют луноход…
Hyundai и Kia объявили, что начали разработку лунохода. Компании показали концепт-дизайн предполагаемой м…
Компания SpaceX подготовит ракету Starship к полету в космос…
Компания работает над соблюдением требований к воздействию на окружающую среду, установленных на этой нед…
Ракета-носитель Minotaur II+ потерпела крушение на испытания…
В Калифорнии были проведены испытания ракеты-носителя Minotaur II+. Но как сообщает пресс-служба базы ВВС…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor